Гость
Статьи
Замена оральными …

Замена оральными контрацептивам

Если оральные контрацептивы противопоказаны из-за хронического заболевания. Стоит ли ставить спираль? Посоветовали вектор с золотом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит - посоветовали? Кто посоветовал? Тетка в магазине?
Такие вопросы надо решать только со своим врачом. Тем более, у вас есть проблемы.
Чем вам презервативы не угодили?

Гость
#2
Гость

Что значит - посоветовали? Кто посоветовал? Тетка в магазине?
Такие вопросы надо решать только со своим врачом. Тем более, у вас есть проблемы.
Чем вам презервативы не угодили?

Мой гинеколог мне посоветовала)
Я ведь ещё нерожавшая, не могу пока, остался один год магистратуры.
Муж не хочет несколько раз за ночь его менять.

Гость
#3

Надо доверять врачу. Если сомневаетесь спросите другого врача. Но не на форуме же

#4

Если сомневаетесь, то можно получить второе мнение. Если Вам это врач в консультации говорил, то можно сходить к гинекологу-эндокринологу, ну или он-лайн проконсультироваться, если есть анализы, заключение другого врача. У меня у самой очень грамотный гинеколог-эндокринолог, к.м.н Сизова Лада Витальевна. Она посоветует какую спираль лучше, особенно нерожавшей или что-то еще.

Гость
#5

Спираль опасна и абортивна. Она не предотвращает беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. А ещё он может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность состоится, она может вонзиться в тело малыша.

#6
Гость

Мой гинеколог мне посоветовала)
Я ведь ещё нерожавшая, не могу пока, остался один год магистратуры.
Муж не хочет несколько раз за ночь его менять.

Спираль опасна и абортивна. Она не предотвращает беременность, а уничтожает уже зачатую жизнь. А ещё он может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность состоится, она может вонзиться в тело малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Что значит - посоветовали? Кто посоветовал? Тетка в магазине?
Такие вопросы надо решать только со своим врачом. Тем более, у вас есть проблемы.
Чем вам презервативы не угодили?

Презервативы тоже вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема