Гость
Статьи
Боль в яичниках при …

Боль в яичниках при орви

Здравствуйте, была ли у кого то подобная проблема? Заболела, поставили орви. Температура, ломота в теле, горло, насморк. Но насторожило то, что когда немного напрягаю живот (пресс), отдаёт тянущей болью (не сильной) в оба яичника. Норма?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не то что совсем норма, но в принципе, при разных инфекционных заболеваниях может и цикл сбиваться, и гормоны скакать, такое возможно. Хотя это могут быть и не яичники, а боль в мышцах или в спине, а в живот отдает, такое тоже возможно. Даже такое вероятнее, если ломота в теле, то и мышцы живота тоже могут ныть при напряжении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья.
#3

При орви я от себя могу посоветовать только рафамин. Он за 3-4 дня уже вас на ноги поставит. С антибактериальным эффектом идет, что снизит потребность в антибиотиках. А по поводу яичников вам лучше не сюда писать, а к гинекологу идти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: