Гость
Статьи
Постоянно и сильно …

Постоянно и сильно потею

Я всегда сильно потела, часто пользуюсь дезиками. Даже после мытья быстро появляется запах пота и причём он мужицкий, сильный, едкий, одежда начинает вонять после первой носки #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Лиан
#2

Питаешься гадостью наверно

#3

Обратитесь к врачу, может поможет, также попробуйте использовать антиперспирант

#4

Попробуйте под мышками нанести пищевую соду. Если не будет раздражения, запаха точно не будет. Сам пот без запаха , начинает вонять тогда, когда пот взаимодействует с кислородом. Если потливость большая надо к врачу. Запахи нейтрализовать можно, только надо лечить потливость... Само не рассосётся.

Ольга
#5

все верно, чрезмерную потливость надо именно лечить, а не дезиками замазывать. Возьмите в аптеке Формагель, он как раз от чрезмерной потливости и очень удобно пользоваться. Мажешь на сухие подмышки на 20 мин и смываешь водой. Где то неделю потливости вообще нет , потом повторяешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вашу проблему легко решить. Я тоже вещи не успевала стирать. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема