Гость
Статьи
Девушки, что с вами в …

Девушки, что с вами в эти дни?

Здравствуйте. Девушки и женщины, можете на вашем опыте или на опыте других рассказать об особенностях женского организма? Речь идет о всех этих выделениях, месячных, болях в груди и что там еще происходит в эти дни и почему так? И как должен на это реагировать партнер? У мужчин и парней такого никогда не бывает, а женщин и девушек бывает . Почему? Можно краткую инфу от дам послушать? Мужчин и парней, прошу пройти мимо. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин надо беречь в "эти дни", не нервировать и лучше пусть барышня полежит с обезболивающим и чайком день-два.

Гость
#2

Ты спрашиваешь почему у женщин бывает, а у мужчин не бывает? 😆
Загадка века.

Гость
#3

Если у нее болит, то не тревожить ее, так как боль утихает если лежать в подходящей позе и не двигаться особо. Дать грелку и то обезболивающее, которое ей помогает. Давать побольше спать и приносить горячее питье (оно тоже как слабый обезбол действует).

#4

Оо, вовремя вы спросили, я как раз лежу на кровати и умираю от болей в животе ✌️

#5

Это индивидуально.
Кто-то загибается, спазмы, боль внизу живота.
А а кому-то так, просто неприятные ощущения.
Я например спокойно хожу и в спортзал и на море, но не хожу в сауну - там становится неприятно, просто плющит...

Гость
#6
Julia👿

Это индивидуально.
Кто-то загибается, спазмы, боль внизу живота.
А а кому-то так, просто неприятные ощущения.
Я например спокойно хожу и в спортзал и на море, но не хожу в сауну - там становится неприятно, просто плющит...

А у меня раз на раз не приходится. Иногда вообще боли нет, а иногда сознание от боли могу потерять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А у меня раз на раз не приходится. Иногда вообще боли нет, а иногда сознание от боли могу потерять.

Чуть легче когда прохладно, чуть хуже в жару, но примерно одинаково.
А задерживаются или раньше часто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: