Гость
Статьи
Сильный кашель не …

Сильный кашель не проходит

Сильная и вроде сухая кашель уже больше 2 недель, помогите кто как лечил кашель, я уже устала не могу больше
Уколы внутримышечно все 2 недели колола все равно кашель не проходит
Может препараты сильные знаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Врачи что говорят?

#2

Автор, это может быть коклюш, туберкулёз, сердце, рак. Но причём тут вумaн?

Гость
#3

Сухой - очень на туберкулез смахивает

Кровь в мокроте есть?
На щеках румянец?
Похудела?
Общалась с сидельцами

Гость
#4

само пройдет через месяц

Гость
#5

Препарат называется "пиздуйкдоктору" помогает отлично

Гость
#6

Автор! Если у доктора были и диагноза жуткого нет, если чем-то определенным лечить не надо обязательно, то рекомендую каждый день утром делать упражнение. Вдыхаете носом и одновременно поднимаете руки вверх, выдыхаете ртом и одновременно наклоняетесь и роняете свободно руки. Так надо делать каждый день по шесть раз. Когда привыкнете к упражнению, то делайте его по двенадцать раз.

#7

Впервые слышу, чтобы кашель уколами лечили. Может антибиотики кололи? Но от кашля же ингаляции есть, лекарства разные. У меня когда кашель был, мне Эльмуцин помог. Принимала 5 дней по 1 капсуле 2 раза в день. У него есть противовоспалительное действие и в аптеке сказали, что он даже местный иммунитет укрепляет. Мне именно эти капсулы помогли. А так лучше всего к врачу сходить, пусть послушает и осмотрит. Что мы тут через интернет вам скажем-то.

Гость
#8
gurrygrow

Впервые слышу, чтобы кашель уколами лечили. Может антибиотики кололи? Но от кашля же ингаляции есть, лекарства разные. У меня когда кашель был, мне Эльмуцин помог. Принимала 5 дней по 1 капсуле 2 раза в день. У него есть противовоспалительное действие и в аптеке сказали, что он даже местный иммунитет укрепляет. Мне именно эти капсулы помогли. А так лучше всего к врачу сходить, пусть послушает и осмотрит. Что мы тут через интернет вам скажем-то.

Дд! Да это антибиотики колола, так как от таблеток не было пользы…

Дарья
#9

Отлично помогает мне эваларовский Бронхо АЦЦ, при любом кашле. Особенно когда дурацкая мокрота, с ней быстрее расправляется. Недорогой и очень качественный препарат, купить проблемы не составит.

Гость
#10
Дарья

Отлично помогает мне эваларовский Бронхо АЦЦ, при любом кашле. Особенно когда дурацкая мокрота, с ней быстрее расправляется. Недорогой и очень качественный препарат, купить проблемы не составит.

а мне что-то не очень от него, и эффекта нет и в желудки урчит как-то неприятно. Мне Ренгалин хорошо помогает, любой кашле за пару тройку дней лечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12
Гость

а мне что-то не очень от него, и эффекта нет и в желудки урчит как-то неприятно. Мне Ренгалин хорошо помогает, любой кашле за пару тройку дней лечит.

Вы видимо ПЕРВЫЙ человек, кому ацетилцистеин НЕ помог вывести мокроту. Потому что это одно из самых распространенных и действенных веществ среди муколитиков, которые используются на протяжении многих лет. И ваш препарат вообще действует по-другому и на другие отделы организма. Прежде чем писать ерунду, хотя бы проверьте, ЧТО вы рекламируете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: