Гость
Статьи
Онкомаркер са-125 - …

Онкомаркер са-125 - 3300ед

Добрый день!Сходила на анализы.Показатели онкомаркер СА-125-3300ед.
не знаю что делать..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один показатель одного анализа ничего не значит. Онкомаркеры сдают только для контроля терапии рака, есть ли эффект от лечения. Если хотите убедиться в этом, сходите к доктору.

гость
#2

Скорей к врачу! сколько лет? есть ли киста и эндометриоз?

#3
гость

Скорей к врачу! сколько лет? есть ли киста и эндометриоз?

61,то и то есть.

#4
Гость

Один показатель одного анализа ничего не значит. Онкомаркеры сдают только для контроля терапии рака, есть ли эффект от лечения. Если хотите убедиться в этом, сходите к доктору.

Завтра иду к онкологу,надеюсь скажут.

#5

Киста и Эндометриоз есть,помогите пожалуйста!Вся на панике..Мне 61 год.

Гость
#6
Мирави.

Киста и Эндометриоз есть,помогите пожалуйста!Вся на панике..Мне 61 год.

А что паниковать?
Понятно, хочется прожить 80, но разве 61 мало? Мне 62, я готова ко всему, без страха и упрека

#7
Гость

А что паниковать?
Понятно, хочется прожить 80, но разве 61 мало? Мне 62, я готова ко всему, без страха и упрека

Есть шансы ?

Гость
#8
Мирави.

Есть шансы ?

Шансы помереть есть всегда)).
Сегодня могла утонуть. Но как-то выбарахталась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Онкомаркеры не только от рака повышаются, есть другие еще причины, не онкология. Потом могли ошибиться, надо пересдать анализ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: