Гость
Статьи
Слезы у врачей

Слезы у врачей

Врачи привыкли к слезам своих пациентов. Особенно, в платных клиниках. Но все равно мне неловко. Я на больничном уже около двух недель. Самочувствие только начало улучшаться. Надо было сдать контрольные анализы. Увы, они оказались не очень хорошими. И когда я пришла с результатами на прием,мне начали расписывать лечение, я так расстроилась, что не смогла сдержать слез.

У вас были подобные ситуации в кабинетах врачей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у стоматолога в 7 лет

Гость
#2

Не, я не плачу у врачей. У меня почему-то часто получается скандал. Сперва они орут на меня, потом я на них, потом я пишу на них официальную жалобу. Тут уж не до слез.

Гость
#3

У многих такое бывает,это и нервное напряжение,и от врача зависит и от характера.Главное не упустить важной информации в таком состоянии ,а врачи ко всякому привыкли

#4

Слава Богу, у врачей пока такого не случалось.
Плакала при всех на паре в университете, от несправедливых слов преподавателя, а на следующей паре она меня еще и пристыдила за это, и я тоже плакала. Никак не сдержаться было, слезы сами текли, от перенапряжения и обиды.
Нам нужно всем понимать, что слезы это абсолютно нормальная человеческая реакция, здесь нечего стыдиться...

Автор
#5
Juden

у стоматолога в 7 лет

Ну в детстве и у меня были, но сейчас мне 25 лет(

Гость
#6
Автор

Ну в детстве и у меня были, но сейчас мне 25 лет(

Вы расстроились из-за нового лечения? Или из-за отсутствия нужных результатов?
Честно говоря, не совсем поняла сути слез, если лечение существует и вам пишут план, то все нормально.
Или у вас какое-то гормональное лечение и это сказывается на настроении?

Гость
#7

У меня пока поводов нет, чтобы рыдать у врача. Надеюсь, их и не будет.

Автор
#8
Гость

Вы расстроились из-за нового лечения? Или из-за отсутствия нужных результатов?
Честно говоря, не совсем поняла сути слез, если лечение существует и вам пишут план, то все нормально.
Или у вас какое-то гормональное лечение и это сказывается на настроении?

Расстроилась, потому что надеялась, что анализы будут хорошие. А они оказались плохие, и предстояло ещё лечение

Автор
#9
Гость

У меня пока поводов нет, чтобы рыдать у врача. Надеюсь, их и не будет.

От боли не плачете?

Гость
#10
Автор

От боли не плачете?

Автор, что лечите, если не секрет? Форум анонимный
P.S. боль сопровождает далеко не все заболевания

Автор
#11
Гость

Автор, что лечите, если не секрет? Форум анонимный
P.S. боль сопровождает далеко не все заболевания

Последствия ковида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Последствия ковида

Такая болезнь и на нервы сильно действует,но последствия вполне излечимы!так что все у Вас хорошо будет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: