Гость
Статьи
Если женщина начнёт …

Если женщина начнёт принимать препараты тестостерона?

У неё повысится либидо и она будет бросаться на мужиков или просто у неё начнут расти борода и усы?

Кроль
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и другое

Гость
#2

И ещё эмоции уйдут

#4

Будет гормональный сбой, который повлечет кучу последствий неприятных

А как вы тестостерон связали с либидо - загадка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Т.игра
#5

И либидо и усы.))) И, возможно, волосатЫй груТь)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: