Болит под коленкой
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 114 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 427 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сделайте лучше МРТ.Если плоскостопие,то купите стельки ортопедические,а пока мажьте меновазином или любой противовоспалительной мазью,типа ибупрофена.
Гость
Зарядку делайте,у вас защемление,есл нет шики под коленом и красноты.А киста Беккера есть у всех и никак не влияет на колено.
МРТ покажет защемлёные нервы,КТ-костные ткани.УЗИ-проходимость сосудов крови и остеофиты.Лучше невролог и травматолог.
МРТ покажет защемлёные нервы,КТ-костные ткани.УЗИ-проходимость сосудов крови и остеофиты.Лучше невролог и травматолог.
Анна Валерьевна
С коленом помогает наколенник artraid, хорошо убирает боль, скованность, за коленом не болит сейчас (подозреваю там кисту, в настоящее время она меня не беспокоит, связываю это с artraid). Крепится наколенник надежно, но не сдавливает ногу, не препятствует кровообращению.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ксения
Обязательно сделайте МРТ, проконсультируйтесь еще с другим специалистом. Чтобы боль убрать, попробуйте бальзам релаксирующий Лошадиной силы, хорошо помогает при разных болячках с суставами и болях в спине
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Во сколько вы ложитесь и просыпаетесь ?Нет ответов
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Ужасные месячные3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
- Потливость после родов3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Кто и как переживает климакс?11 ответов
- Когда наладится цикл?7 ответов
- Где в Москве дешевле покупать линзы?6 ответов
- Системные ретиноиды, опыт приема, эффективность, побочные эффекты5 ответов
- Боль в спине5 ответов
- Склероатрофический лихен - как морально пережить диагноз?4 ответа
- СПКЯ, андрогения, идти ли к врачу?4 ответа
- Ужасные месячные3 ответа
- Потливость после родов3 ответа
- Осенью мучает мигрень, а пить таблетки каждый раз не хочется2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Больше месяца болит под коленкой, на сгибе. Боль тянущая, сосущая как будто😳 иногда жжет. После работы все усиливается, в выходные получше. От долгой ходьбы не болит как ни странно. От сидения или стояния долгого болит сильнее. Вен сильных нету,вроде обычные. Сходила к хирургу, сказал плоскостовие и типо изза него может болеть, но до 30 лет не болело. Надо сделать узи колена, возможно чтото с мениском, травм не было и само колено не болит. Может мениск или связки или вены , кто что знает, может было у кого?