Гость
Статьи
Болят сусnавы …

Болят сусnавы (коленки)

кровь сдавала на ревмопробы, показатели хорошие, кардиограмма тоже хорошая, так же брали мазки(нос и горло) и общ. анализ крови- все хорошо.От чего же все-таки они болят?....

я
41 ответ
Последний — Перейти
Зёбра
#1

узи попробуйте сделать, может чего покажет.

PigsFly
#2

Глюкосамин принимайте (Glucosamine)

малинка
#3

Такая же проблема((( прям замучили колени((( Врач посоветовал массировать хотя бы по 5 мин в день-помогает)

тата
#4

Попробуйте не сгибать колени ночью во время сна(ноги должны быть выпрямлены).

Гость
#5

Это может быть ранняя стади артроза, нужно к ортопеду пойти и узи сделать

Гость
#6

А у меня тазовые кости жутко болят. Тоже не знаю, что делать.оленки болят терпимо.

Надя
#7

У меня так было с правой коленкой около года. Никогда ничего не болело ТТТ и тут на тебе. Затем пришлось побыть на бессолевой натуральной (без п/ф, специй, сахара и т.д.) диете. Коленка прошла!!!! Полагаю, что в моем организме было много соли. Попробуйте, мало ли....?

гость
#8

6 - у меня тоже тазовые кости. А что вы принимаете?

ликос
#9

попробуйте на ночь прикладывать лист лопуха нижней (не гладкой) стороной. хотя бы неделю. мне помогло.

Минька
#10

Только что опять проверялась. Опять ничего не нашли. Началось все в 36 лет. Зимой болят руки и немеют ночью. Тоже сказали на ч. стадия артроза. Мне сейчас уже 43 исплнилось. Это столько начальная стадия длится? А еще на левом запястье с внешней стороны образовываются шишки ипропадают через пару дней. Врач не знает что такое, рентген ничего не показал, сама видела, кости хорошие.

Гость
#11

Автор и Минька, а как вы питаетесь? Это может быть от неполноценного питания, от мочегонных и слабительных. Идет потеря минералов, потому что организм недополучает их из пищи - вот и берет из костей и суставов!

Гость
#12

тоже долго мучилась, но помог как ни странно дешевый крем-бальзам Садовница.Купила в Окее.Плюс напряжение в венах снимает легко.И суставы не болят.

Гость
#13

11 гость прав.Есть люди, у которых организм вырабатывает с нарушением коллаген, из которого состоит соединительная ткань. Коллаген вымывается из организма, причем ото всюду. Я это по себе поняла. С октября занималась в спортзале, принимала только витемины стандартные. И вот -нате вам, неделю назад стали хрустеть колени, и вообще все суставы щелкать. Порылась в интернете и все прояснила. При моем организме надо было усиленно жрать доп. средства-витамизировать его. Обычно такое случается у людей такого телосложения-астеники, имеется варикоз и плоскостопие. Щас пью Коллаген с глюкозамином (продают в аптеке), по витеминке утром и вечером.

Гость
#14

Ларин Владимир_Мир русского знахаря

Гость
#15

Почитайте вот эту книгу, там есть как лечить суставы.Книга есть в инете.Я вставляю кусочек из этой книги сюда, как лечить суставы, а сообщение не пропускается форумом.

алмазик
#16

как книга -то называется?

Ксюша
#17

Нужно напитать организм нужными витаминами и минералами и ве пройдет,как у меня + еще другие проблемы решатся!

Гость 17
#18
алмазик

как книга -то называется?

Ларин Владимир_Мир русского знахаря

Гость 15
#19

Ой, это я из другой темы гость 17 )))

#20
я

кровь сдавала на ревмопробы, показатели хорошие, кардиограмма тоже хорошая, так же брали мазки(нос и горло) и общ. анализ крови- все хорошо.От чего же все-таки они болят?....

Вот вот у дочери так же было...Ужас просто как проснётся среди ночи как нанёт орать благим матом....Мы раз ей подснежника настойку намазали и завязали бинтом. Ожог второй степени получили.

А лет 7 назад ввелив рацин пчёлопродукты и про бои забыли раз и навсегда...А врачи так и не могут нам сказать в чём причина!

#21
Минька

Только что опять проверялась. Опять ничего не нашли. Началось все в 36 лет. Зимой болят руки и немеют ночью. Тоже сказали на ч. стадия артроза. Мне сейчас уже 43 исплнилось. Это столько начальная стадия длится? А еще на левом запястье с внешней стороны образовываются шишки ипропадают через пару дней. Врач не знает что такое, рентген ничего не показал, сама видела, кости хорошие.

У еня так же бывает ага. Сами появляються сами уходят, но иногда долго живут последняя чуть ли не год держалась. Прошла таки..

н
#22

13,у вас еще и лицо станет лучше.У меня так было.пила желатин 4 дня,колени перестали болеть и щелкать.А коллаген лучше

#23
Гость

11 гость прав.Есть люди, у которых организм вырабатывает с нарушением коллаген, из которого состоит соединительная ткань. Коллаген вымывается из организма, причем ото всюду. Я это по себе поняла. С октября занималась в спортзале, принимала только витемины стандартные. И вот -нате вам, неделю назад стали хрустеть колени, и вообще все суставы щелкать. Порылась в интернете и все прояснила. При моем организме надо было усиленно жрать доп. средства-витамизировать его. Обычно такое случается у людей такого телосложения-астеники, имеется варикоз и плоскостопие. Щас пью Коллаген с глюкозамином (продают в аптеке), по витеминке утром и вечером.

Пчёлопродукты лучше и надёжней. Проверенно на дочери

котя
#24

11 гость неправ в корне. "Минералы из костей" не имеют ничего общего с соединительной и хрящевой тканью. Хруст суставов ЧАСТО (но не всегда) - свидетельство разрушения хряща, т.е. артроза. Диагностировать - рентген и мрт. Лечить - хондропротекторами, колеса типа "артра" (дост дорогая). Электротерапия, грязевые согревающие обертывания. Но прежде - обратиться к врачу и диагностировать точно. (при артрите, например - терапия другая)

котя
#25

автор, ревмопробы и мазки - не лишние. Часто незалеченный тонзиллит имеет осложнения на суставы. Но рентген и мрт прежде всего:)

котя
#26

кстати, когда пойдете к хирургу рассказывать о ваших коленках - отследите точно, когда именно и где болит. Например, боли при ходьбе вверх или вниз по лестнице - две большие разницы:) мой хирург как раз упирал именно на то, что болит при ходьбе вниз.

котя
#27

Минька, артроз - штука довольно непредсказуемая:) у меня 4 стадия (факт. разрушение хряща) была диагностирована в 25 лет. Уже не первый год с ней, тьфу-тьфу, живу. Бегаю-прыгаю, только что приседаниями не увлекаюсь. А шишки - мож, проверить на предмет лимфоузла?

Д-те
#28

Я читала, что к коленкам надо прикладывать настойку из листьев клена. А вообще сходите в аптеку, там есть средства, у меня мама страдала, потом перепробовала несколько средств, и народные, и аптечные, вроде помогло. Могу спросить, что именно.

я
#29

сделала снимок...врачи сказали,что с таким диагнозом,ходят с палочкой..деформация кости уже пошла, на двух коленках..что как же так, в таком молодом возрасте (29) и такие показатели...теперь ищу врача,который бы занялся мной с умом, а не лишь бы отделаться....была уже у двоих...одна назначила лечение, так если его пропить, то печень и желудок через уши повылазят, второй вроде назначил лечение и физ процедуры, но на мое заявление,что у меня еще больной позвоночник,тот отреагарировал простым заявлением : это у вас нехватка белка в организме...хотя ,как мне кажется, должен был хоть что-то сказать, типа : давайте пролечим коленки. а потом исследуем спину...вот такие дела...

котя
#30

29, что за бред - "печень и желудок повылазят"? Не хотите пить таблетки - не ходите к врачу. Тогда ноги отвалятся. Я просто не понимаю, зачем было добиваться постановки диагноза и лечения, если не хотите лечиться?? Одними травками да обертываниями, увы, обойтись можно далеко не всегда. А печень гепатопротекторами будьте любезны защищать...

Татьяна
#31
гость

6 - у меня тоже тазовые кости. А что вы принимаете?

КФС-Кольцова помогает точно.сайт www.center-region.kom

Di
#32

Мой опыт подсказывает - не хватает просто воды. Я начила пить Живую воду. И сейчас порядок

Поделюсь sdar772@rambler.ru

Саша
#33

Надо поехать в институт Вредена,эаплатить небольшую денежку,и хорошие врачи все скажут,чего с коленками делать.)

даня
#34
Гость

тоже долго мучилась, но помог как ни странно дешевый крем-бальзам Садовница.Купила в Окее.Плюс напряжение в венах снимает легко.И суставы не болят.

как к

даня
#35

незнаю почему болят мне 9 лет и почему

даня
#36

незнаю почему болят мне 9 лет и почему

даня
#37

КФС-Кольцова помогает точно.сайт www.center-region.kom

Гость
#38

Гость

Почитайте вот эту книгу, там есть как лечить суставы.Книга есть в инете.Я вставляю кусочек из этой книги сюда, как лечить суставы, а сообщение не пропускается форумом.

Потому что вы вставляете не кусочек, а кусок. Там ограничение по кол-ву знаков. Если бы вы раздробили этот кусок, сообщение бы прошло.

Santara
#39

У меня суставы болят как набираю лишний вес и после длительных забегов по магазинам, от усталости. Стоит отдохнуть или сбросить лишний вес - все нормализуется

Гость
#40
Гость

Почитайте вот эту книгу, там есть как лечить суставы.Книга есть в инете.Я вставляю кусочек из этой книги сюда, как лечить суставы, а сообщение не пропускается форумом.

гость
#41

Мне 39 лет,болит коленка и ступня,читала о препарате остеогенон,кто-нибудь принимал его?Напишите о результатах!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: