Температура 39,6 и удаленка
Всем привет. Работаю удалённо, похоже, что заболела ковидом, температура поднимается до 39,6, сильная тяжесть во всем теле, головная боль. Переживаю, стоит брать больничный или нет, учитывая, что работа из дома, кое-как, скорее всего, бы получилось работать, переживаю за срыв сроков проекта. #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Берите больничный ! Дня на 3 хотя бы. Инвалид-работник, никому не нужен
Иринка
Берите больничный, минимум на три дня точно должны дать. Если же чувствуете, что лучше заработать на удалёнке, чем получить больничный, то тогда не ходите в больницу.
Гость
С такой темпой в больницу надо. Здоровье дороже проектов, работы. Точнее не будет здоровья, вылетите с работы как пробка и всем наплевать будет.
Руководителя во всяком случае необходимо предупредить, чтоб он вас подстраховал, даже если будете работать. Вам внезапно может стать хуже, госпитализируют, и проект полетит как фанера над Парижем. Так хоть начальство заранее подумает, кого можно определить вам на замену в случае чего.
Гость
У меня тоже самое недавно было. Взяла больничный, думала, что отключу все телефоны и буду отлеживаться. Так ведь нет, начальство прислало срочный запрос, и пришлось им заниматься. В итоге работала с температурой 39, а потом и зарплату меньше дадут из-за больничного ))
Гость
Парацетамол пейте. У вас строгий график или нет? Если не строгий - полежите и работайте в любое удобное время.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп64 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?55 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Полип матки3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема