Гость
Статьи
Отвалилась папиллома

Отвалилась папиллома

Сталкивался кто-нибудь с подобным? Несколько лет тому назад появилась небольшая папиллома чуть ниже подмышек. Но вот недавно она резко увеличилась почти вдвое и слегка порозовела, хотя раньше была бледной. Вчера покраснела, а вечером стала чернеть. Проснулась утром, папиллома уменьшилась и как будто бы засохла. А сегодня вечером вообще отвалилась... Стоит ли обращаться к врачу? Воспалений нет, на месте папилломы осталась красная точка. Обрабатываю, но место слегка побаливает. #папиллома

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Автор9
#1

У меня на шее также само отвалилась 6 лет назад) до сих пор жив здоров

Мимо проходил
#2

Это нормально.

Гость
#3

Завещание писать пора.А если серьезно-то йодом смазать и забыть.Отвалившаяся папиллома никакой угрозы не представляет.

Гость
#4

Папиллома-это не опасное образование. Помажьте это место любым антисептиком,должно все зажить.

#5

Поздравляю с пополнением! 💐

Гость44
#6

Она у вас не воспалялась?
Я с таким не сталкивалась, а у сестры нечто подобное было. Но там после жидкого азота отвалилась. Даже не знала, что сами могут отваливаться.. Может быть, вы её травмировали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7
Гость44

Она у вас не воспалялась?
Я с таким не сталкивалась, а у сестры нечто подобное было. Но там после жидкого азота отвалилась. Даже не знала, что сами могут отваливаться.. Может быть, вы её травмировали?

Я планировала на днях сходить и удалить еë жидким азотом, но она отвалилась сама. Интересно получилось. Возможно папиллома травмировалась об одежду...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: