Гость
Статьи
Месячные - верный …

Месячные - верный признак НЕбеременности?

Да, всем уже ясно, что с приходом месячных можно выдохнуть и не беспокоиться по поводу нежелательной беременности (если вам случайно попался парень, который перед процессом обычно говорит :"мне не нужен презерватив, я и так 7%ндон". А вы по непонятной причине резко стали наивной маленькой девочкой и решили не слушать свой внутренний голос). Но где-то я услышала, что и приход менструации не гарантирует отсутствие беременности... Теперь паранойя не даёт покоя. Они пошли через две недели после акта и потом ещё дней через 20.
Пожалуйста, не осуждайте, не кидайтесь помидорами.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест и успокойтесь.

Могут быть имплантационные кровотечения, похожие на месячные, но сомневаюсь, что два раза подряд.

Гость
#2

Нет, менструации не являются гарантией отсутствия беременности.
Случается, что похожие на них кровотечения продолжаются во время беременности, причём несколько месяцев подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Сделайте тест и успокойтесь.

Могут быть имплантационные кровотечения, похожие на месячные, но сомневаюсь, что два раза подряд.

Сделала, отрицательный получился. Обожаю эту жизнь, конечно. Но есть ли разница когда его делать? Может же и обмануть... Тест дорогой был достаточно. Ещё делала через 10 дней после акта, тоже был отрицательный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: