Гость
Статьи
Как часто вы покупаете …

Как часто вы покупаете постельное белье?

Девушки добрый день!
Как часто вы покупаете постельное белье ?
Только когда износится старое белье? Или под событие типа ремонта или покупки новой кровати?
Или, может, чтобы поднять себе настроение, как покупка нового платья?
И самое главное - какой у вас мотив для покупки, кроме того, чтобы просто застелить кровать? Что вы чувствуете, когда покупаете новенький комплект?

Знаю женщину, которая покупает практически каждый месяц по комплекту. Она даже шкаф отдельный купила себе только под постельное белье.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко. По 2 комплекта на каждую кровать у меня есть. И один комплект для гостей.

Гость
#2

Есть 4 комплекта постельного белья. Раз в неделю его меняю. При покупке постельного белья испытываю только интерес расцветки, дизайна, и материал.

Гость
#3

У меня только по одному комплекту на каждую кровать в квартире. Три кровати, три комплекта (правда простыней и наволочек больше) Обычно стираю один и тот же комплект, сушу сразу же в машинке. Когда изнашивается, просто выкидываю и покупаю новый комплект.. У меня нет заморочек по поводу постельного белья. Хотя красивые покрывала и шторы люблю.

#4

Я покупаю один раз в 2 месяца.

Гость
#5

Ваша знакомая со шкафом,это через чур.У меня всего 5 комплектов,меняю по мере необходимости,если износился.

Гость
#6

чот ваще лет 10 не покупала сама. все время дарит кто-то. и как-то хватает.

Гость
#7

Я не часто покупаю. Цена за сатиновый евро комрлект, 4 нааолочки 8 тр, особо ненапокупаелься. У меня их 5 шт. Присматриваю новвй, но пока бюджет ограничен.

Гость
#8

Не часто.Покупаю хорошего качества и пока не начнёт ветшать,новый не покупаю.

#9

Я очень люблю постельное белье, но покупаю не так часто - хранть негде. Сейчас в ходу 6 комплектов, новое смогу купить только после того, как один из них выйдет из строя.

Гость
#10

2 кровати, 4 комплекта и 1-н для гостей, все нравятся и подходят под интерьер (люблю или полностью однотонные, «сложных», природных оттенков или когда простынь и наволочки однотонные, а пододеяльник в мелкий цветочный рисунок, простыни только на резинке), покупаю новый только, если выходит из строя старый.
Очередного комплекта хватает обычно надолго.

Гость
#11

У меня белье как то особо не изнашивается, но всегда покупаю новый комплект перед Новым годом, в новый год всегда на новом белье )). Иногда могу купить, если случайно увидела очень красивый.

Любовь
#12

Покупаю редко.только когда износился. У меня два комплекта на кровать.
На старой работе женщина коллега рассказывала историю что ее знакомая каждый месяц покупает новое постельное белье и старое сразу выбрасывает.что она не стирает его вообще,а стелит сразу новое.вот такие люди тоже есть...

Гость
#13

Не часто, беру сразу 3 комплекта, на 2 кровати. Но у нас так 3 пришло, 3 ушло.

В
#14

Я мужчина, но у меня дома 6 комплектов и могу купить, если совпадет два условия: понравилась расцветка и хорошая скидка. Качество тоже конечно важно, но обычно сатин беру. Поплин тоже хорош. А вот синтетика ужасна. Мало того, что электризуется, так ещё и не дышит. Так что покупаю, когда захочется. В планах редко бывает, чисто на эмоциях обычно покупка происходит.

Гость
#15
Любовь

Покупаю редко.только когда износился. У меня два комплекта на кровать.
На старой работе женщина коллега рассказывала историю что ее знакомая каждый месяц покупает новое постельное белье и старое сразу выбрасывает.что она не стирает его вообще,а стелит сразу новое.вот такие люди тоже есть...

🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Порядка 12 комплектов на 1 кровать. Комплекты очень хорошие, стараюсь премиального качества брать, меньше 10 т. не стоит ни один. Кто не брал белье за 15-18 т. тот и не поймет всей прелести подобных комплектов. Соответственно, и не изнашиваются, и не выбрасываю быстро. Постельное белье моя слабость, как и полотенца. Последнее приобретение 2 года назад. При этом достаток у семьи среднестатистический, но на белье не экономлю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: