Гость
Статьи
Будут ли последствия …

Будут ли последствия для головы?

Мне 20 лет, я часто ударялась головой в детстве, и зимой этого года упала затылком об гололед, подскользнулась, сильно, аж до потемнения перед глазами. У меня куча проблем со здоровьем, отчим и мать меня прессуют, выгнать из дома хотят, еще на работе нервы, сложно работать, ибо давление, с жкт проблемы, выбросы кислоты, кушать каждый час надо, а мне не дают там. Мама меня часто по башке бьет когда с ней ссоримся, а у меня и так постоянные спазмы в голове, боли, жар, и т.д, после ударов еще хуже становится. Она выкидывает мои таблетки, психует. Я сейчас в истерике стою, снова по больному месту на голове прилетело от нее, я боюсь последствий, может у меня сотрясение что голова каждый день болит? Еще с падения на гололед не проверялась, а тут каждый день фигачат по голове, я не могу уже, у меня сердце бешено бьется от страха умереть, мне уйти некуда. Хочется семью, со всеми дружно, а получается так что у меня никого не остается, ни друзей, ни семьи, ни тем ни другим нафиг не сдалась я. Сколько добра кому не делай, всегда получаешь зло, почему??? даже от родных. Я боюсь что после того как меня по башке бьют у меня инсульт в будущем будет(ибо головные боли каждодневные, спазмы)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от мамы,снимайте жилье.Ищиье парня,на сайте знакомств может.Дай Бог сложится,и уйдете.Однозначно нужно уходить от мамы что не понимаете.Если уйти не можете,задачи дать не можете,пишите заявление в полицию,пусть закроют.хоть на питнатьсуток,побои можно снять ввобще.Еще может быть ситуация,что мать ревнует отчима к вам,может он взглядом провожает вас.Бегите от туда.

Гость
#2

Четвертая тема за сутки! Автор, дойдите уже до врача. Чем вам форум поможет? Ваше нытье отталкивает людей.

Гость
#3

Да, конечно, у вс будут последствия. Уже есть. Уходите оттуда где вас бьют. Вы у себя одна

Гость
#4

Автор,вам просто страшно расстаться с родным домом,я это проходила,меня тоже мама била,и к мужикам ревность была и в итоге выгнала из дома.Я ушла,но мне было куда,искучала по дому,и материнской ласки хотела,и болела помощи не было и финансово,и даже в продуктах,и думала одумается,измениться,но этого не произошло,я перестала ждать и перестала скучать по дому,и привыкла к своему дому и к тому что в моей жизни мамы нет,но были парни,потом муж,которые умели заботиться.

Гость
#5

А мама то вас чтоо инвалидом хочет сделать? Ведь если сделает то сама будет ухаживать. А так да последствия могут быть серьезными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иоланта
#6

Работа есть, значит всё не так уж плохо.
"отчим и мать меня прессуют, выгнать из дома хотят" - сделайте, как они хотят, уйдите! Ищите съём, что по карману найдёте: комнату или койко-место, или вместе с 2-3 девушками можно снять. Оставаться там нельзя! Опасно!
В чьей собственности квартира? Есть ли у Вас доля? Если да, то можно продать долю впоследствии, предложив сособственникам выкупить сперва, будут деньги на первый взнос. Можно и вторичку купить, въехать, за съём платить не надо будет. Или наоборот, сдавать, этими деньгами ипотеку гасить, а жить на дешёвом съёме, что по карману.
Но это потом, план на будущее.
А сейчас - срочно съезжайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: