Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с сосудами?

Мне 20 лет, у меня часто спазмирует голова в разных местах, постоянно напряжение в ней, на работе когда товар выкладываю сажусь на корточки, потом встаю и после того как встану в голове боль возникает, ощущение еще будто спазм стекает вниз по голове потом проходит. Ударялась затылком сильно в декабре, подскользнулась и затылком об гололед, до потемнения перед глазами(впервые в жизни темнело перед глазами). Последствий не было, головокружений и двоений перед глазами не было, то есть, все в норме, несмотря на силу удара. В детстве часто затылком ударялась, мама еще по голове бьет когда ругаемся, объясняю у меня проблемы нельзя голову трогать, той плевать. Плюсом у меня аритмия и проблемы с жкт 5 год. Еще 5 лет уже голова болит, часто, через день, через два, через 5, приходится пить анальгин пачками. Что делать, это опасно? Анализы крови все в норме. К слову давление при весе 82 и росте 161 обычно 100/60;105/90;110/70, нипертен пью год для сердца, по 2,5 мг. И, раньше, в лет 13-16 было давление повышенное, аж до 150, сейчас наоборот, почему? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, вы совсем куку? К врачу надо, терапевт, невролог, а не здесь кудахтать.

#2

При ожирении анализы в норме? Ну-ну…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дилара
#3

Да, я бы тоже посоветовала обследоваться вначале. Чай био для сердца сосудов попейте, он безопасный, вреда не будет от него. Сама его пью вместо обычного чая, он довольно хороший. И я бы еще магний+калий попить посоветовала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: