Гость
Статьи
Стало плохо от …

Стало плохо от употребления курицы, как во время месячных

Здравствуйте. Вчера столкнулась с такой ситуацией второй раз.
Приготовила курицу в духовке и половину съела. Часа через три начались симптомы, как при тяжелых месячных. У меня бывает, что когда мало двигаюсь и ем много сладкого, месячные приходят очень болезненно: начинает ломить мышцы бедер, тянет низ живота, боль тянущая ноющая, но очень от нее погано, + к этому добавляется сильные спазмы кишечника (в связи с чем можеть быть сильное желание сходить по-большому) и рвота. При чем поход в туалет может быть сразу - по-большому, а потом сразу рвота. После рвоты легчает и отпускает. Но такое состояние крайне редко при месячных.

А вот вчера я съела почти целую куру и все было то же самое, хотя это не месячные (и по циклу, и они сами так и не пришли). Однажды уже была такая ситуация, когда я наелась жареных куринных шеек. В этот раз курицу запекала. Что это могло быть? С другой едой такого нет. #здоровье

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг другу не подходите.

#2

Съела половину курицы 😱

#3

А крылышек был кг?)

Гость
#4

Ощипать надо было.

Гость
#5

Давайте без стеба)) Мне конечно нравится посмеяться с ваших комментов, но хотелось бы и реальную причину такого состояния узнать)

Гость
#6
Гость

Вы друг другу не подходите.

Ни в гастрономическом плане, ни в плане анатомии.

Гость
#7
Фся такая деловая

А крылышек был кг?)

Шеек да, много было. Почти кг заточила в тот вечер

Гость
#8

Мне кажется, что это связано как-то с гормонами.

#9
Гость

Шеек да, много было. Почти кг заточила в тот вечер

Просто много съели я думаю ,ничего страшного)

Гость
#10
Гость

Ни в гастрономическом плане, ни в плане анатомии.

Да.

Гость
#11
Гость

Шеек да, много было. Почти кг заточила в тот вечер

Ниче ты жрать, жук - курвоточец! После такого, месячные разве тллько из носа не пойдут. Родня то сидит в страхе и ждет своей участи?

Гость
#12

Как можно сожрать почти целую куру?

#13

Написано же,критические дни у женщины,отсюда наверно такой жор))

Гость
#14
Фся такая деловая

Просто много съели я думаю ,ничего страшного)

Можешь еще ведерко и тазик, деловая, как профессиональный диетолог рекомендует.

#15
Гость

Можешь еще ведерко и тазик, деловая, как профессиональный диетолог рекомендует.

Обязательно )

Гость
#16
Фся такая деловая

Написано же,критические дни у женщины,отсюда наверно такой жор))

Ну так панкреатит хронический не за горами. Будет лежать скрючившись и водичку пить в лучшем случае. Бошка то дана что бы ею думать, а не еду туда пихать

Гость
#17
Фся такая деловая

Обязательно )

В плане диетологии, или обжорства?

#19
Гость

В плане диетологии, или обжорства?

Диетолог рекомендует включать в каждый приём пищи равномерно белок,углеводы,клетчатку.Ккал должно быть не больше в дневном рационе,чем израсходовано за день.А если худеешь,то лучше дефицит ккал.В 100 гр курицы около 190,а курица может весить кг 5 даже)В день желательно употреблять 1800 ккал)Так советуют диетологи)

Гость
#20
Фся такая деловая

Диетолог рекомендует включать в каждый приём пищи равномерно белок,углеводы,клетчатку.Ккал должно быть не больше в дневном рационе,чем израсходовано за день.А если худеешь,то лучше дефицит ккал.В 100 гр курицы около 190,а курица может весить кг 5 даже)В день желательно употреблять 1800 ккал)Так советуют диетологи)

После приведенных диетологом данных не остается сомнений в необходимости вывода этих ккалов из организма.

Гость
#21
Гость

Ниче ты жрать, жук - курвоточец! После такого, месячные разве тллько из носа не пойдут. Родня то сидит в страхе и ждет своей участи?

я как-то раздельно питаюсь. могу весь день на сырых или маринованых овощах просидеть, могу на супчиках. а курочку иногда хочется заточить просто без всего, без гарниров и хлеба.

Гость
#22
Гость

Как можно сожрать почти целую куру? Тебе свою поджелудочную не жалко? Жрать до блевотни...ты животное?

она не большая так-то, ну и кроме куры я ничо больше не ела, поэтому почти целую куру без гарнира схавать для меня норм)

Гость
#23

я не жирная, глистов нет, стройная, спортом занимаюсь)

Гость
#24
Фся такая деловая

Диетолог рекомендует включать в каждый приём пищи равномерно белок,углеводы,клетчатку.Ккал должно быть не больше в дневном рационе,чем израсходовано за день.А если худеешь,то лучше дефицит ккал.В 100 гр курицы около 190,а курица может весить кг 5 даже)В день желательно употреблять 1800 ккал)Так советуют диетологи)

я за тот вечер съела грамм 700 куры)

Гость
#25
Гость

После приведенных диетологом данных не остается сомнений в необходимости вывода этих ккалов из организма.

ты там щи свои хлебай дальше и не ори)))

Гость
#26
Гость

Как можно сожрать почти целую куру? Тебе свою поджелудочную не жалко? Жрать до блевотни...ты животное?

жрешь ты, как свинья, а потом приходишь сюда и гадишь)))

Гость
#27
Гость

Ощипать надо было.

ты видимо не только недотр*ая, но еще и голодная, раз тот факт, что кто-то съел куру, тебя на столько взбесил. боюсь представить, как ты на людей реагируешь вообще))) попроси у санитаров таблетку, успокоительное)

Гость
#28
Гость

она не большая так-то, ну и кроме куры я ничо больше не ела, поэтому почти целую куру без гарнира схавать для меня норм)

Кура то свежемороженая была, из США, или от стартапов из чашки Петри?

Гость
#29
Гость

животное, ты сначала спроси, как я питаюсь, потом блещи тем г * м, которое у тебя в голове)
и да, я не жирная, глистов нет, стройная, спортом занимаюсь)

Судя по твоему неуемному аппетиту, питаешься ты, как животное.

Гость
#30
Гость

ты там щи свои хлебай дальше и не ори)))

Щи более щадящий и полезный продукт, нежели неощипанная курица.

Гость
#31
Гость

жрешь ты, как свинья, а потом приходишь сюда и гадишь)))

Какая невоспитанная, проглотистая девочка - не скушай соседей.

Гость
#32
Гость

ты видимо не только недотр*ая, но еще и голодная, раз тот факт, что кто-то съел куру, тебя на столько взбесил. боюсь представить, как ты на людей реагируешь вообще))) попроси у санитаров таблетку, успокоительное)

Судя по твоему состоянию, тебе надо тазик таблеток и лед на голову.

Гость
#33
Гость

жрешь ты, как свинья, а потом приходишь сюда и гадишь)))

Так это ты блюешь дришишь и жрешь от тооо что тебя не *** никто. Сдохень так от панкреатита. Ты ж нищая. Для тебя счастье целая кура

Гость
#34
Гость

Так это ты блюешь дришишь и жрешь от тооо что тебя не *** никто. Сдохень так от панкреатита. Ты ж нищая. Для тебя счастье целая кура

Может еще и живая была, когда это чудовище на нее накинулось.

Гость
#35
Гость

ты видимо не только недотр*ая, но еще и голодная, раз тот факт, что кто-то съел куру, тебя на столько взбесил. боюсь представить, как ты на людей реагируешь вообще))) попроси у санитаров таблетку, успокоительное)

Тебе не диетолог нужен, а проктолог, доставать куриные перья.

Гость
#36

Смотри ка, продристалась на форуме и состояние сразу улучшилось, еще готова кем нибудь закусить.

Гость
#37

Поджелудочная сдыхает.

#38
Гость

я за тот вечер съела грамм 700 куры)

Мощно 💪🏼))

Гость
#39
Фся такая деловая

Мощно 💪🏼))

Доедает остатки, а мож еще че под кроватью нашла.

#40
Гость

Ощипать надо было.

100%😆😆😆

Гость
#41

О

Гость
#42

Ф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

не ешьте курицу