Гость
Статьи
Нескончаемые проблемы …

Нескончаемые проблемы по здоровью

Здравствуйте...
Не осуждайте пожалуйста, помогите хотя бы морально..
До 18 лет ни чем не болела почти, и вдруг как началось, киста сальной железы на переносице(удалили) ,киста в яичнике(пролечила) сразу же поставили диагноз поликистоз и спаечный процесс в тазу, назначили лечение на три месяца(скоро опять идти переживаю очень((
Щас выяснилось что у меня застойный гастродуоденопатия опять назначили лечения и анализы((( и это всё начиная с осени того года((
Так устала, столько денег ушло(
Одно за другим (( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Страшилище
#1

Во,и у меня нескончаемые проблемы.Но я получаю по заслугам за свое поведение.

Гость
#2

У меня тоде последние 2 года сплошь болячки, при этом часть из них очень мучительные, отравляют жизнь, лечусь, легчает, потом еще что то привязывается. Сочувствую, это очень изнуряет

#3

Да у всех так, проверьте желчный от застоя желчи кисты образуются, здоровья Вам💐

Гость
#4
Anastasiya34

Да у всех так, проверьте желчный от застоя желчи кисты образуются, здоровья Вам💐

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Спасибо большое

Не за что, половина европейцев уже болеет и умирает, мы живы, радоваться надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: