Гость
Статьи
Почему бабушки за 50 …

Почему бабушки за 50 жалуются на свои болезни?

Неоднократно. Сидят на лавочках и ноют, что,мол, как у них ноги болят,все болит.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Страшилище
#1

1.Не хватает общения
2.Бесцеремонны
3.Вампирят

Гость
#2

50 это не бабушки
На пенсии вот бабушки ,и то не все

Гость
#3

За 50? Да тут на форуме сплошные ипохондрики, одна в 20 лет четыре темы за сутки пооткрывала о своих болезнях. Людям всегда кажется, что другим интересно их стоны выслушивать.

#4

Я не бабушка, но тоже люблю поныть о здоровье

Крисс
#5

мне 20, я тоже люблю пожаловаться))

Николай
#6
Мышка Малышка

Я не бабушка, но тоже люблю поныть о здоровье

А зачем, это как-то помогает?

#7
Крисс

мне 20, я тоже люблю пожаловаться))

О, подружка

#8
Николай

А зачем, это как-то помогает?

Ну да. Не копишь негатив в себе, а сливаешь его 😂

Гость
#9

Написала школьница в свои 12 лет. Потом начнёт на весь форум ныть, что перед месячными живот болит. А роды описывать страшнейшим испытанием в жизни. Зато надо обсудить, как «бабушки» ноют. Где она нашла 50-летних на скамейках. Это возраст активного образа жизни.

Гость
#10

50-летние это еще не бабушки. А раз жалуются, значит болит. Поныть многие любят и в 20, и в 30.

6581
#11

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

Гость
#12

Как доживёшь до 50ти так и задашь такой вопрос ещё один раз. Только все бабки будут на сайтах вместо лавочек.

Гость
#13

В 50 ещё женщины работают, сидеть на лавочках некогда.
А вот в 70 вполне реально. Жалуются на болезни, потому что у них что-то болит. В чем вопрос то? Когда у тебя забродит, тоже будешь жаловаться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вот, почитайте тему рядом с вашей - уже с 18 лет начинают жаловаться:

Здравствуйте...
Не осуждайте пожалуйста, помогите хотя бы морально..
До 18 лет ни чем не болела почти, и вдруг как началось, киста сальной железы на переносице(удалили) ,киста в яичнике(пролечила) сразу же поставили диагноз поликистоз и спаечный процесс в тазу, назначили лечение на три месяца(скоро опять идти переживаю очень((
Щас выяснилось что у меня застойный гастродуоденопатия опять назначили лечения и анализы((( и это всё начиная с осени того года((
Так устала, столько денег ушло(
Одно за другим (( #здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: