Гость
Статьи
Таблетки по рецепту …

Таблетки по рецепту продаются?

Девочки, подскажите пожалуйста, таблетки Джесс по рецепту продаются? #женскоездоровье

Софа
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, продадут
Но берегите своё здоровье!
Просто так пить нельзя, чтобы типо не забеременеть лишь

Софа
#2
D. Арбенина

Нет, продадут
Но берегите своё здоровье!
Просто так пить нельзя, чтобы типо не забеременеть лишь

Я хочу попробовать как средство от угрей

жульенчик с грибами
#3
Софа

Я хочу попробовать как средство от угрей

Опасно.
Лучше сходите к врачу, проконсультироваться нужно в этом вопросе обязательно. Тем более, таблетки не дешевые. У меня например после них +20кг на весах стало, и месячные не шли, так, пару капель всего, хотя пила по рекомендации врача.

розочка цвела
#4

Белой глиной машься. Поделай маски. И овсянка помогает. Гормоны это непредсказуемо, нужна консультация дерматолога.

Софа
#5
розочка цвела

Белой глиной машься. Поделай маски. И овсянка помогает. Гормоны это непредсказуемо, нужна консультация дерматолога.

Да была я у дерматолога. Прописывал мази всякие за 1500-2000 не помогают

Гость
#6
Софа

Я хочу попробовать как средство от угрей

КОК от акне не помогают, а только маскируют проблему.
Тебе надо сдать анализы на гормоны и узнать, что у тебя барахлит.
И лечить это, а не маскировать.
Почитай вк группу Вместе против акне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Софа

Да была я у дерматолога. Прописывал мази всякие за 1500-2000 не помогают

Ну так тебе нужен эндокринолог.
Дерматолог тебе нужен, только если ты решишь принимать ретиноиды, чтоб он тебе рецепт выписал (хотя в некоторых аптеках роаккутан можно купить и без рецепта).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: