Гость
Статьи
Похудение и поликистоз

Похудение и поликистоз

Знаю каждый организм уникален, но просто хочется узнать как было у других женщин. Обо мне: 23 года 164/53 поликистоз (уже был разрыв когда-то, почти литр крови потеряла) эндометриоз, вроде ещё была гипоплазия эндометрия, но её то ставят, то ставят тот же эндометриоз). Разбираться в этой теме уже надоело. С 17 лет мне ни одна врач ничего путного не сказала. Итог всегда один: "ну вот как то все живут", "ради пройдет", "ну че я вам новую матку куплю?" или "ну жрите гормоны"
Собственно просто живу, фиг с ним. Месячные то нерегулярные, то идут месяц, всё это врачи знают если что. В последнее время вот наоборот нормализовались сами собой.

Не суть. Вопроса два и вот в чём: у кого были такие же диагнозы, или часть, и если вы курили, то это влияло на ваш вес и как?

Как можно скинуть вес со всеми этими диагнозами? Вроде пытаюсь урезать ккал (разумно), но что-то не вижу результатов. Про питание что могу сказать: из всего вредного, очень неравнодушна к сладкому, в остальном спокойно питаюсь и зеленью и овощами, курицей, крупами по типу кускуса или риса. Без жареного, жирного, мучного спокойно могу жить. Есть в последнее время стараюсь два раза в день, считая перекус/чай.

#Похудение #Гинекология #Поликистоз #Курение 

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много лет назад тоже был поликистоз, м шли около 10 дней, лило, хорошо что нашла хорошего врача, а она мне сразу сказала,что не надо травить себя таблетками, лучше лапароскопия, чему я ей была бдагодарна, с тех пор забыла о своих болячках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: