Гость
Статьи
Проверка труб маточных

Проверка труб маточных

Здравствуйте дамы, подскажите может у кого так было, делала проверку маточных труб, и физ раствор долго не проходил в трубы, это хорошо или плохо, от волнения забыла спросить врача может у кого так было и не забыли спросить у врача как я)))) #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, плохо, в трубах спайки, но если прошел, значит, их пробил и это хорошо, вам бы сейчас сразу после гидросонографии для закрепления эффекта на море, в Соль-Илецк или просто на грязевые процедуры в зоне бикини курс пройти, знаю, о чем говорю, мой результат оных процедур сегодня в институт пошел на 1-й курс...)))

Гость
#2
Гость

Конечно, плохо, в трубах спайки, но если прошел, значит, их пробил и это хорошо, вам бы сейчас сразу после гидросонографии для закрепления эффекта на море, в Соль-Илецк или просто на грязевые процедуры в зоне бикини курс пройти, знаю, о чем говорю, мой результат оных процедур сегодня в институт пошел на 1-й курс...)))

Спасибо, за ответ я думала впринципе так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не обязательно. У меня тоже не с первого раза пошло. Доктор дважды вставляла катетер, меняла какие-то насадки. А потом все прошло и оказалось все идеально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема