Гость
Статьи
Боль в животе и правом …

Боль в животе и правом боку таза

Добрый день, уже писала сюда, но нет моей душе покоя.
Болит постоянно то верх живота, то низ. После спускается и болит правый бок таза в олном месте и отдает в ногу. Постоянно урчит живот, в туалет хожу регулярно. Ещё иногда может встать ком в горле и пройти(тошнота).
Подумала, что беременна, до месячных 4 дня, сделала 2 теста, отрицательные, чётко 1 полоска. Сходила сдала анализы, чисто, гениколог сказал, что всё хорошо.
Я не знаю что делать, что это может быть? #здоровье

Ангел
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно проблемы с кишечником,пищеварением,проверялись в этом направлении?

Ангел
#2
Ole

Возможно проблемы с кишечником,пищеварением,проверялись в этом направлении?

Да, но это была полгода назад. Мне назначили лекарства, пропила. Было что-то с желчью.
Прошло время, сдала анализы, повышен билирубин. Опять прошла курс лечения. Вот чейчас снова.

#3
Ангел

Да, но это была полгода назад. Мне назначили лекарства, пропила. Было что-то с желчью.
Прошло время, сдала анализы, повышен билирубин. Опять прошла курс лечения. Вот чейчас снова.

А какие нибудь симптомы еще есть?Например странный цвет кожи или пятна на коже.Кровь только на билирубин сдавали?

#4

УЗИ надо желчный

#5

Может это банальная психосоматика у Вас, раз так долго без диагноза мучаетесь. Тогда транквилизаторы.

Гость
#6

Язва, аппендицит, кишечные колики, СРК. Идите к гастроэнтерологу, а не к гинекологу. Вообще-то, с болью справа в животе вызывают скорую и экстренно едут в больницу, чтобы исключить острый аппендицит.

Гость
#7

Аппендицит бывает и хронический. Я в детстве проглотил сливу, целиком, с косточкой. Потом началось. Появлялась тупая ноющая боль в подвздошной области, между пупком и ребрами, которая в течении суток опускалась в правый бок. Была небольшая температура и озноб колотил. Потом проходило. Так случалось еще раз несколько, потом перестало. Вам бы во время приступа скорую вызвать, и пусть в больницу везут и там разбираются.

Ангел
#8
Ole

А какие нибудь симптомы еще есть?Например странный цвет кожи или пятна на коже.Кровь только на билирубин сдавали?

Нет, сдавала просто анализ крови, но именно критисным был он. Мне назначили трубку, сказпли, что желчь поднимается вверх. Я не врач, объясняю как могу.

#9

Если билирубин повышен это желчный дает такие боли, вы диету держите 5 стол ? Лекарства раз в пол года пропиваете курсом ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настена
#10

Так может это застой желчи? Я принимала хофицин, растительное лекарство на основе экстракта листьев артишока. Оно способствует естественному обновлению клеток печени. После лечения чувствую себя нормально. А вы все же к врачу сходите и обследуйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: