Гость
Статьи
Влияет ли на вас …

Влияет ли на вас погода?

У всех так - летом просыпаешься на час раньше чем будильник ,а в остальные сезоны хочется дальше спать ,даже когда будильник прозвенел (ещё и холодно в кровате)?
У меня так.
И ещё, вы жаворонки или совы?

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

влияет.
Наконец-то осень, моя любимая осень. Будут холода, будут холодные дожди, ветра, пасмурное небо, длинные ночи и короткие дни.
И я смогу открыть окно, выйти на балкон и наслаждаться отсутствием солнца и прохладным воздухом.

#2
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

влияет.
Наконец-то осень, моя любимая осень. Будут холода, будут холодные дожди, ветра, пасмурное небо, длинные ночи и короткие дни.
И я смогу открыть окно, выйти на балкон и наслаждаться отсутствием солнца и прохладным воздухом.

О да)

Гость
#5

Да у всех так. Ещё и в выходные просыпаешься рано почему-то.

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

влияет.
Наконец-то осень, моя любимая осень. Будут холода, будут холодные дожди, ветра, пасмурное небо, длинные ночи и короткие дни.
И я смогу открыть окно, выйти на балкон и наслаждаться отсутствием солнца и прохладным воздухом.

Золотая осень, бабье лето - хорошая пора. Хотя и гложет грусть-тоска по безвозвратно ушедшему лету. Но вот ноябрь, холод, ветер, слякоть, дождь со снегом - фу, мерзость. Как это может кому-то нравиться?

#7
Гость

Золотая осень, бабье лето - хорошая пора. Хотя и гложет грусть-тоска по безвозвратно ушедшему лету. Но вот ноябрь, холод, ветер, слякоть, дождь со снегом - фу, мерзость. Как это может кому-то нравиться?

Я люблю ноябрь.
Тихо, все засыпает в природе.
Деревья так контрастно смотрятся на фоне неба, изморозь...красота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Linn

Я люблю ноябрь.
Тихо, все засыпает в природе.
Деревья так контрастно смотрятся на фоне неба, изморозь...красота.

Деревья, красиво, может быть. Но только деревья эти, пусть временно, но мёртвые. Да и не бывает такой погоды в ноябре. Чаще всего ноябрь это слякоть, пронизывающий холодный ветер и дождь со снегом. Зима в центральной России начинается только в январе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: