Гость
Статьи
Как часто вы сдаете на …

Как часто вы сдаете на вич?

Вопрос в теме, ну и на гепатиты? При условии постоянного партнера и посещении клиник и салонов с хорошим сервисом, тоесть просто для профилактики, а не после опасных случаев #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз в год по всем врачам и все анализы, для профилактики. После медицинского колледжа привычка появилась, кстати хорошая очень. У нас девочка благодаря постоянным ежегодным проверкам узнала на раннем этапе о гепатите. После этого случая решила что нужно всегда следить за здоровьем.

Кларисса
#3

Раз в два года- у нас мед комиссия так проходит, основные анализы, пара специалистов и терапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В любом салоне где есть обрезной маникюр легко заразиться гепатитом или вич( слишком маленькое время на обработку инструментов,а поток клиентов большой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: