Гость
Статьи
постоянное чувство …

постоянное чувство голода

помогите, постоянно хочу кушать, в любых ситуациях, не знаю что делать #голод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы обычно питаетесь? Сколько вам лет? Много ли стресса в жизни?

Гость
#2

Глистики

Гость
#3

Глюкозу в крови проверяли?

Гость
#4
Гость

Как вы обычно питаетесь? Сколько вам лет? Много ли стресса в жизни?

обычно питаюсь после школы в 2-3, потом уже где-то в 6-7, если есть дела, если нет, то в течении дня ем что-то. мне 15, стресса вроде не много

Гость
#5
Гость

Глюкозу в крови проверяли?

нет

Гость
#6
Гость

нет

Надо сдать на сахар и глюкозу. Если там все нормально, проверить жкт, хотябы просто узи. Но также это может быть переходный возраст организм растёт

Гость
#7
Гость

обычно питаюсь после школы в 2-3, потом уже где-то в 6-7, если есть дела, если нет, то в течении дня ем что-то. мне 15, стресса вроде не много

Каждые 3-4 часа надо есть. Завтракаете?

Гость
#8
Гость

Каждые 3-4 часа надо есть. Завтракаете?

чай пью только

Гость
#9
Гость

чай пью только

Ну вот. А завтрак - это очень важно. Конечно, будет хотеться есть, если до 3 часов не едите. Это очень вредно. Еще и в школе, нагрузки умственные, мозгу нужно питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну вот. А завтрак - это очень важно. Конечно, будет хотеться есть, если до 3 часов не едите. Это очень вредно. Еще и в школе, нагрузки умственные, мозгу нужно питание.

завтракать совсем не хочется, утром буквально тошнит при виде еды