Гость
Статьи
Проблемы с памятью!

Проблемы с памятью!

Девочки , ситуация следующая . Конечно не удобно об этом говорить но может кто сталкивался с подобным.
Сказать , что я глупая , не могу сказать. У меня есть образование , работа , которая требует большого внимания и ответсвенности . Но в последнее время что то происходит со мной. Я очень стала рассеянной, могу забыть самые элементарные вещи, иногда реально долго доходит до тебя. Понимаю , что мы не роботы но это стало очень мешать в жизни и происходит это систематически.
К кому в таких случаях надо обратиться ?

Alina_
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогал крепкий сон и расслабляющие ванночки для всего тела. Не высыпалась, вот и стала рассеянной, многое забывать. Мозгу и телу тоже нужен отдых.

#3

К неврологу, может, и к эндокринологу.

Иоланта
#4

Невролог.
Не исключено, что к психиатру пошлёт, не пугайтесь, просто там препараты, в которых может психиатр лучше разбираться.
Но скорее всего невролог справится, ноотропы попьёте, всё нормализуется. И за сном последите! Высыпаться надо1 И чтобы глубокий сон был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Я Глицин принимать стала, не простой, а с молекулой витамина Д (Глицин Д 3 называется), реально заметно память стала лучше, это не эффект плацебо, а серьезно, и бодрость такая в течении дня, нет вялости и апатии как раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: