Гость
Статьи
Застрял колпачок от …

Застрял колпачок от маркера

Здравствуйте. Я не разводчица, клянусь. Строчить с таким вопросом некому, вот и пишу на женский форум. Не буду вдаваться в подробности о том, как он туда попал, но что делать в такой ситуации? Скорую вызвать? Вызволить не получается, боюсь сделать еще хуже. Помогите советом #Гинекологию

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Что значит не будете вдаваться в подробности? Народ жаждет подробностей

Гость
#2

😆 кончила хотя бы?

Гость
#3

Скорую вызывают, когда ситуация почти при смерти. А вы давайте своим ходом в травматологию.

Гость
#4

Ситуация, конечно, мем, но все же. Могу только посоветовать тупомть. Можно попробовать пинцетом (заранее обработанным раз триста спиртом) очень осторожно.

Гость
#5
Гость

Скорую вызывают, когда ситуация почти при смерти. А вы давайте своим ходом в травматологию.

Там и травмы то нет никакой, да и опасности особой, зачем травматология, пусть к гинекологу завтра идёт, на кресле вытащат.

Гость
#6

Кто-то хотел автограф оставить ?

Гость
#7

Там кармашек в трубе. Только гини сможет увидеть.

Гость
#8
Гость

Там и травмы то нет никакой, да и опасности особой, зачем травматология, пусть к гинекологу завтра идёт, на кресле вытащат.

Даже от тампонов может быть СТШ. А здесь - инородное и всяко не обработанное от бактерий инородно тело. Опасность есть. И такими случаями, помимо непосредственно травмами, и занимается травматология.

Гость
#9
Гость

Даже от тампонов может быть СТШ. А здесь - инородное и всяко не обработанное от бактерий инородно тело. Опасность есть. И такими случаями, помимо непосредственно травмами, и занимается травматология.

Да, к гинекологу стоит обратиться. К нему в принципе нужно ходить часто. Они там и не такое видят, у них уже проф.деформация

Себастьян Перейра
#10

Подробностей я так понимаю не будет. Жаль. Совет -пихай в себя инородные тела другим концом и будет тебе счастье.

Гость
#11

В следующий раз к предметам верёвочку привязывайте. Вы хирургов уже задолбали. А так, да, пинцетом пошебуршите там, будьте аккуратнее.

Гость
#12

Короче вам надо возбудиться сильно, чтоб смазки много было, может сам выйдет.

Гвоздь
#13

Сама случайно села, конечно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Маркер хоть толстый?
Можно теперь просто с усилием потыкать, чтобы колпачок насадить. И удовольствие получишь и колпачок сама достанешь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: