Гость
Статьи
Посоветуйте лучшее …

Посоветуйте лучшее лекарство от боли в горле

уже 5 дней болит горло, боюсь, что вообще голос сядет скоро, а через неделю занятия. Работаю учителем, срочно нужно избавиться от этого :(( #таблетки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доритрицин

Полковник Рубин
#2

Только через врача.

#3

Я люблю пастилки Бронхикум С. Под язык.Как раз связки освободит от боли.

#4

Раствор Оки полоскать и гомеовокс мне в этот раз помогли когда на неделю голос пропал )

Гость
#5

Я молчу пока болит. Мужественно терплю. Если не ангина, то всё само проходит, просто много пью и ем клюкву. А если ангина, то полощу эвкалиптом+тубус кварц.

Алла
#6

Септолете Тотал возьмите таблетки, быстро помогут, если курсом будете принимать, так и вылечат.

Гость
#7

Мне всегда помогают полоскания, обильное питье, еще эффективны таблетки для рассасывания с лизоцимом Барсукор, избавляют от боли и воспаления, всегда в аптечке лежат.

#8

Я посоветую только этот продукт не везде продается.Скажите в каком городе проживаете.

#9

Гомеовокс и обильное теплое питье, так и спасаюсь. Можно еще полоскать, например, содой. Мне уже ко второму дню легче становится)

Ольга
#10

это вирус у вас, Арепливир начинайте принимать, он как раз оказывает противовирусный эффект, быстро подавляет размножение его

Саша
#11
Алла

Септолете Тотал возьмите таблетки, быстро помогут, если курсом будете принимать, так и вылечат.

мне тоже они помогают

#12

Гомеовокс всегда выручает, держу его в сумке обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Полковник Рубин

Только через врача.

Голову себе лечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: