Гость
Статьи
описалась при парне

описалась при парне

замучал цистит, ночевала у парня, проснулась от того, что сикула в постель, немного, но мокрое пятно осталось, разрыдалась, разбудила, побежала стирать
Он сказал, что ему плевать и он все понимает, на утро все хорошо было, но боюсь, что я ему теперь противна, не могу перестать об этом думать
Были ли у вас подобные ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящего гусара засcыха не смутит! Мы и сами могём обхезаться временами. Это лишь укрепляет чувства пылкие!

Гость
#2

Всякое в жизни бывает, я тоже при муже оказывалась во всяких ситуациях , далеко не в кружевах)), но на то он и муж, чтоб принимать со всеми недостатками.

Гость
#3

ну сказал, что все нормально) ну бывает, на зацикливайтесь и не делайте на этом случае такой акцент!

гость
#4

когда влюблен и нужна ему, то на такие мелочи не обращают внимание. можешь посмотреть на ситуацию и с другой стороны: зато ты проверила его на чувства к тебе)
да похожих случаев полно: то протекла на диван, то он услышал, как она справляет громко свои дела в туалете. не принимай всё так близко к себе

#5

Моя жена однажды пришла пьяная, на кровать надула столько, что матрас весь насквозь, аж на пол накапало, что ламинат вздулся, ничего, живём..

Гость
#6

Да ладно... Я вот своему прямо на сиденье в машине надула. Пошли в кафе, я выпила мартини, он за рулём, ничего не пил. Потом заказал большой чайник с чаем и эклеры. Ну я ещё и чаю выпила. Всё классно было. Мне бы в туалет сходить, перед тем как обратно ехать. Но как-то неловко было. А он ещё остановился потом на набережной. Пойдём прогуляемся говорит... А мне уже тогда хотелось. В туалет. Когда домой поехали, то в пробку попали. Тут я сдержаться уже не смогла. Думала немного сикну и полегчает. Но не получилось. Возбуждена была, "там" и так всё "томилось". А тут пустила немного, так и всё... Как приплющило меня, так и прорвало. Стыдно признаться, но так вдруг похорошело, что я полностью расслабилась. Он услышал естественно. Зашипело так, что и глухой бы наверно услышал. Остановил машину, включил аварийку. Я даже проссавшись, как в каком-то дурмане сижу. Слабость такая, что сама на сиденье растекусь... Но он нормальным мужиком оказался. Не ругался, привёз к себе домой. Ну в общем всё супер было!..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если парень всё понимает то значит волноваться не стоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: