Гость
Статьи
Врач отказала

Врач отказала

Здравствуйте, как бы вы поступили? Встретила врача на улице, хотела задать вопрос а врач отказала, написала жалобу

Аниса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жалобой подтёрлись и вернули мне, так?

Гость
#2

В смысле как поступили...А в поликлинику записаться на прием уже не вариант, что ли?

Гость
#3

Я бы ещё кинул её в спину собачий кал. И улюлюкал бы гаденько.

#4

А с какого перепугу врач вас обязан на улице-то консультировать? Вам внезапно стало плохо? Тогда да, тогда медик обязан оказать первую помощь и вызвать скорую. А просто так потрындеть - чисто его добрая воля. Может, он спешил куда, а может, просто устал, голова после работы уже не варит, а тут еще вы с вопросами.

Гость
#5

Канешна врач права. Она ж не работе.
А ты дура

Гость
#6

Обожаю такое... Вы лично часто делаете свою работу вне работы? Любите брать сверхурочное да еще бесплатно? Почему-то считается, что врачи, учителя и кто там еще обязаны денно и нощно работать. Нет, не обязаны. Если бы вы умирали, то врач был обязан помочь. А в вашем случае - записывайтесь на прием в рабочее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kåsima
#7

Жаль, на тебя нельзя написать жалобу. Автор, ты-конченная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: