Гость
Статьи
Поделитесь опытом! …

Поделитесь опытом! Застой желчи

У меня застой желчи, наверное уже несколько лет, я стараюсь правильно питаться, но не всегда это удается. Расскажите свои секреты, как вам удалось вылечить болезнь?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не лечится

Гоша
#2

Урсофальк

Гость
#3

Сделайте узи.Если камней нет ,то обычно прописывают хофитол два раза в год. Весно/осень

гость
#4

Урдокса

Гость
#5

Не вылечила, но пропиваю сироп Холосас (это сироп шиповника) периодически, моё спасение!!!

#6

Я горчицу стал есть, не острую. Стул был светлый, стал нормальный. Горечь гонит желчь.

#7

Это не лечится, периодически курсом пропиваю Урсофальк именно этот препарат мне помогает, остальные которые пробовала не помогали, стараюсь придерживаться диеты.

Диана
#8

Изначально наладила желчеотток фосфогливом урсо, пила его месяца три. Питаюсь 3-4 раза в день, никаких голодовок и перееданий. И если работа сидячай - обязательно гулять или спортом заниматься, должна быть физ активность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9

Мне назначали хофицин, растительное лекарство на основе экстракта листьев артишока. Он улучшает процесс производства и оттока желчи. После лечения нет таких неприятных симптомов. как горечь, боль в боку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: