Гость
Статьи
рак. как вы радовались …

рак. как вы радовались жизни

как вы радовались жизни и справлялись с трудностями, когда помимо проблем личностного становления в 18-20 лет вы узнали, что ваш близкий человек болен раком?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было тяжело видеть, как моя тётя горько переживала за своего сына (лейкоз). Я тогда училась и уходила с головой в свою учебу. Переживала тоже и нервничала. Хотелось лёгкости и веселья, а тут печаль на душе. Но в молодости полегче всё, там энергии побольше и надежда на жизнь интересную. Если у вас такое случилось, то хоть время на отвлечение выделяйте.

Гость
#2

Ты вообще в каком рсе что мы все сдохнем? С каких пор смерть это проблема?

Гость
#3

Вы нормальный вообще человек? Это огромный стресс, знать, что родственник болен раком. Люди с трудом это вывозят, особенно, когда больной уже лежачий, требует ухода и уколов морфина. Тут не до радости. Как-то справляются, с помощью психиатров, антидепрессантов и соцработников/сиделок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У нас в роду раком болели несколько человек и то ближе к 70 годам,а вот от сердечно сосудистых были смерти в 39 лет и 55 лет,вот где неожиданность и горе было,а под старость все равно все умрём,неважно от чего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема