Гость
Статьи
Могут начаться …

Могут начаться проблемы по женски

Хотелось бы обсудить эту тему. Я всегда старалась пользоваться тампонами, они удобнее, согласитесь. Но вот прочитала что если пользоваться постоянно, то могут начаться проблемы по женски - бактериальные всякие, молочница и прочие неприятности. От прокладок такого быть вроде бы не должно. А вы как считаете ? Чем пользуетесь ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Чем удобнее то? В каком то общественном туалете, например ,в самолете, их впихнуть неудобно и не гигиенично

Гость
#2

10 лет пользуюсь только тампонами, проблем нет ни по анализам (хожу раз в год), ни по симптомам. Но все разные, кому-то действительно может навредить.

#3

Использую днем тампоны, в ночь прокладки
Все устраивает, ухудшения здоровья нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я пользуюсь менструальными чашами, конкретно чашей Капакс, так как она одобрена Национальной ассоциацией гинекологов! Очень удобная вещь, и для здоровья не вредно, нет запаха как от прокладок и раздражений тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: