Гость
Статьи
Сколиоз. Операция

Сколиоз. Операция

Всем Привет ! Скоро будет операуия по сколиозу . Мне 33. Сильное искривление ... Кто прошел через это , расскажите свою историю .... #сколиоз

Автор Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операции лучше делать в подростковом возрасте,тогда восстановление лучше.У вас какая степень?Не боитесь,что могут повредить нервные окончания и всё станет хуже,чем было?

Гость
#2

Дети есть?

Гость
#3

Из того, что я слышала, восстановление примерно полгода-год, морально люди в себя приходят года через два.
В связи с чем вы решились на операцию?
Полностью вам не исправят, станет немного лучше, кривая, простите , все равно останетесь, только ещё с палкой железной и шрамом, и то, дай бог, если без осложнений заживёт все.
Наклоны, приседания с ограничениями будут, т к палка не гнётся.
Ой, подумайте.
Может лучше массажи, остеопатия и лфк дня самочувствия.

Автор Я
#4
Гость

Операции лучше делать в подростковом возрасте,тогда восстановление лучше.У вас какая степень?Не боитесь,что могут повредить нервные окончания и всё станет хуже,чем было?

Не знаю ... Операции отработанные так что ...

Автор Я
#5
Гость

Дети есть?

Есть

Автор Я
#6
Гость

Из того, что я слышала, восстановление примерно полгода-год, морально люди в себя приходят года через два.
В связи с чем вы решились на операцию?
Полностью вам не исправят, станет немного лучше, кривая, простите , все равно останетесь, только ещё с палкой железной и шрамом, и то, дай бог, если без осложнений заживёт все.
Наклоны, приседания с ограничениями будут, т к палка не гнётся.
Ой, подумайте.
Может лучше массажи, остеопатия и лфк дня самочувствия.

Стать может намного лучше ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте Вы сделали операцию в итоге? Расскажите как прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: