Гость
Статьи
Не получается вдохнуть …

Не получается вдохнуть полной грудью, что это?

Мне 20 лет, у меня около 5 лет постоянная аритмия, экстрасистолы, пью нипертен уже год, по 2,5 мг каждый день. Не пью, не курю, с ЖКТ проблемы, метеоризм, постоянная отрыжка, выбросы кислоты после первого приема пищи и т.д. И меня это мучает каждый день, хаотичный ритм, проблемы с жкт, ничего не помогает и не спасает хотя все анализы в норме. И часто такая мучительная штука, что не могу сделать полный вдох, как будто бы не хватает кислорода, пытаюсь вдохнуть полной грудью, не получается и приходится зевать чтобы наполнить легкие. Еще когда вдыхаю, у меня будто бы преграда, ну, тяжело вдыхать, как будто бы не могу насытить легкие, не понимаю этого. Что за фигня? И постоянно зеваю, пытаюсь вздохнуть нормально, не получается, потом когда получается кайф, через 10 секунд снова недостаток кислорода. Что делать, это опасно?

12 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Это мобилизация.

Гость
#2

Остеохондроз. Поменьше сидеть за компьютером надо

Гость
#3

Нервное, переживаешь потом невропотия сердца происходит, хапаешь воздух ртом а он не подаёт внутрь. Это у женщин в основном . И ещё спина с шеей больная хандроз там диафрагма не правильно работает. Пройдет попей успакоиельное

Гость
#4

В деревню переезжайте хотя бы временно, поживите спокойно, картошку повыращивайте, по лесу и полю гуляйте, спите долго, восстановите наконец нервы.

Гость
#5

Невроз. Не задохнетесь.

Гость
#6

Насчёт вашего здоровья только врач ответит.
У меня тоже была куча болячек по полости. И гастрит, и вход затруднён, и постоянно горло воспаляется и т.д. Сейчас к 25 годам как-то прошло. Или может не заостряю больше внимания. С дыханием точно больше проблем нет. Во многом это бывает от нервов. Надо себя занять чем-то и не циклиться на самочувствии. Учиться усерднее, например, ставить цели. Ещё проблемы с дыханием могут быть от аллергии.

Гость
#7

У меня так было. Довольно долго. Такие приступы повторялись в течение 10 лет. Это нервное!!! Не вздумайте подсаживаться на лекарства и аппараты для астматиков!!!! Меня чуть хваленные немецкие врачи на эти аппараты не посадили ( был период жила в Германии, во время очередного приступа обратиолась)Понаблюдайте за собой, когда эти приступы случаются. Спорт, прогулки, сон и пофигизм - это наше все.

Гость
#8
Гость

У меня так было. Довольно долго. Такие приступы повторялись в течение 10 лет. Это нервное!!! Не вздумайте подсаживаться на лекарства и аппараты для астматиков!!!! Меня чуть хваленные немецкие врачи на эти аппараты не посадили ( был период жила в Германии, во время очередного приступа обратиолась)Понаблюдайте за собой, когда эти приступы случаются. Спорт, прогулки, сон и пофигизм - это наше все.

Вдогонку к сообщению, у меня остеохондроз тоже есть. Это нервы!

Гость
#9
Гость

Вдогонку к сообщению, у меня остеохондроз тоже есть. Это нервы!

Массаж, плавание и кайфуйте от жизни, забейте на все!

Гость
#10

ВСД скорей всего тоже есть у вас.

Гость
#11

Похоже что у вас рефлюкс если вдохнуть не можете. Нужно пить пить омез/нольпазу в течение нескольких дней натощак утром и вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Рекомендую Цинк + Д + С + дигидрокверцетин от Эвалар. Хороший препарат. Проверила на себе. Даже симптомы хронической обструктивной болезни легких значительно уменьшает. Выраженное дейстаие. Укрепляет иммунитет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: