Гость
Статьи
Здоровье. Подскажите, …

Здоровье. Подскажите, что это может быть?

Утром проснулась, тело дрожит, знобит, голова раскалывается, жмёт вся голова, шум то ли в ушах то ли в голове, который не даёт уснуть обратно, родителям жалелась, послали куда подальше с вылумаными болячками, подскажите что это может быть и куда мне обращаться за помощью #здоровье

btrfly
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте тест на ковид.Для начала.

Гость
#2

Измерить давление артериальное. Если давление в норме то примите успокоительное.

Гость
#4

Плюсуюсь за проверить давление, а вообще трудно сказать по таким симптомам, если не разовьётся в грипп или ковид, я бы сходила к терапевту и сдала анализ крови на всякий случай

Гость
#5
Гость

Плюсуюсь за проверить давление, а вообще трудно сказать по таким симптомам, если не разовьётся в грипп или ковид, я бы сходила к терапевту и сдала анализ крови на всякий случай

мне не хотят измерить давление родители, у нас дома есть такие аппараты, ибо родители страдают проблемами с давлением оба, но мне они говорят чтобы я не страдала *** и у меня не может быть давления в 16 лет🙄 Это можно сделать где-то вне дома?

Светлана
#6

В вашем случае лучше обратиться к врачу, слишком много симптомов. Да, похоже на давление, у меня бывало в ушах шумело, болела голова.. Помогал КардиоАктив Таурин эвалар, избавляться от этих неприятностей. Поправляйтесь.

Людмилка
#7
Светлана

В вашем случае лучше обратиться к врачу, слишком много симптомов. Да, похоже на давление, у меня бывало в ушах шумело, болела голова.. Помогал КардиоАктив Таурин эвалар, избавляться от этих неприятностей. Поправляйтесь.

У меня постоянное давление, хорошо помогает? Никаких побочек нет? Давно хочу что - нибудь курсом пропить, скачет постоянно(

Светлана
#8
Людмилка

У меня постоянное давление, хорошо помогает? Никаких побочек нет? Давно хочу что - нибудь курсом пропить, скачет постоянно(

Помогает отлично, побочных эффектов не вызывал. Возьмите, конечно. Причем стоит он недорого, результат хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

мне не хотят измерить давление родители, у нас дома есть такие аппараты, ибо родители страдают проблемами с давлением оба, но мне они говорят чтобы я не страдала *** и у меня не может быть давления в 16 лет🙄 Это можно сделать где-то вне дома?

Во многих аптеках можно, вот сейчас погуглила, что в аптеках Фармленд измеряют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: