Гость
Статьи
Решила бросить но меня …

Решила бросить но меня начало тошнить

Здравствуйте, нравоучения мне не нужны, понимаю что сама виновата, подскажите может была похожая ситуация.по началу я пробовала только кальян, не могу сказать что мне нравятся курящие, и я всё забросила, но потом попав в трудную ситуацию из-за которой я ушла в депрессию на год, накручивала себя всегда и мне было плохо, пить и курить я не люблю, но вспомнив как было легко от маломощного некатинового кальяна, нашла одноразовую электронную сигарету и увлеклась, но потом я бросила все это дело. Опять произошла трудная ситуация и я вернулась к сигаретам вить так расслаблчет и думать нечего не нужно ну легче вить от этого. В итоге я начала засыпать с ней и просыпаться и вся эта ситуация произошла за это лето. Решительно решила бросить но меня начало тошнить и появилась нервозность, сама по себе я нервный человек, начались кочели с парнем, родители давят на меня, понимаю что это я слабый человек но я опять пошла и купила электронку, но меня начало и от них тошнить.когда не курю нервы и подташнивает но когда часто в течении дня курю тоже тошнит. Я не беременна, и от обычных сигарет меня воротит, пить я вообще не люблю. Думала электронки так ради избавления стресса. Но в итоге подсела. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, вы сейчас хотите бросить, или чтобы не тошнило?

Гость
#2

Судя по тексту, Вы что-то потяжелее никотина курите.

Гость
#3
Гость

Не совсем понятно, вы сейчас хотите бросить, или чтобы не тошнило?

Хочу бросить

Гость
#4
Гость

Судя по тексту, Вы что-то потяжелее никотина курите.

Нет только электронки одноразовые, сигареты впринцепе терпеть не могу.
Электронки начала курить в том разряде что это типо безвредно с неплохим запахом и расслабляет, думала парочку раз побалуюсь чтоб сильно не загоняться по ситуации но в итоге привыкла, когда курю их в течении дня воротит, а если бросать наоборот хочется.
В стрессовой ситуации не знала куда деться, а разок попробовав она как то расслабила.

Гость
#5
Гость

Хочу бросить

Тогда насчет нервов, вас около месяца може колбасить, надо перетерпеть.
А по поводу тошноты лучше сходить к врачу, это может быть начало какого-то заболевания, вообще не связанного с электронками

Гость
#6

полисорб пропейте, он изнутри все выводит, снимает интоксикацию, первые дни надо перетерпеть и дальше уже будет легче точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7
Гость

полисорб пропейте, он изнутри все выводит, снимает интоксикацию, первые дни надо перетерпеть и дальше уже будет легче точно

кстати да, правильно все сказали, плюсую по поводу полисорба, он тут будет вообще очень даже актуален 🔥

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема