Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция! Поделитесь кто принемал!

Добрый день!!! Девочки кто принесла таблетку план б ( экстренная контрацепция)поделитесь отзывами… расскажу свою историю… мне 43 года так получилось что в самый пик овуляции произошла Авария.. до конца да же и не поняли осталось что то в Нутри или нет… через 4 часа выпила таблетку план б ( живем за границей) через сутки стал болеть живот очень сильно ( низ живота) было сильное вздутие.. совсем немного были выделение с слизью ( но они были всего 2 раза и ели ели заметные) до месячных ещё 12 дней я себя так накручиваю что спать не могу… ничего другого в голову не приходит как только беременность… так сильно переживаю…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

фиг знает, что вы выпили и как это должно действовать
что там в инструкции написана
я сто лет назад дважды пила
Но ваши " побочки" через сутки после гипотетического зачатия у меня с беременностью не ассоциируются

Гость
#2

Автор, в вашем возрасте беременность была бы скорее чудом, даже если б вам туда ведро залили.

Гость
#3
Гость

Автор, в вашем возрасте беременность была бы скорее чудом, даже если б вам туда ведро залили.

Не поверите у меня 4 взрослых детей и я беременела каждый раз когда был сакс без предохранения…

Гость
#4
Гость

Не поверите у меня 4 взрослых детей и я беременела каждый раз когда был сакс без предохранения…

Господи, безумная престарелая баба с кучей абортов не знает как пить пастинор. Сюр.

Гость
#5
Гость

Господи, безумная престарелая баба с кучей абортов не знает как пить пастинор. Сюр.

К счастью не одного аборта 4 взрослых здоровых детей!!!

Гость
#6

ЭКстренная контрацепция абортивна. Она действует, как аборт. Она убивает вашего малыша на ранних стадиях.

Гость
#7
Гость

Не поверите у меня 4 взрослых детей и я беременела каждый раз когда был сакс без предохранения…

Абортивное предохранение - тот же аборт и убивает детей.

Гость
#8
Гость

Господи, безумная престарелая баба с кучей абортов не знает как пить пастинор. Сюр.

Постинор такой же аборт. Он бивае етей на ранней стадии развития.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: