Гость
Статьи
Боль при выпрямлении …

Боль при выпрямлении руки

Вроде бы нигде не травмировалась, но появилась тупая сильная боль в руке при движении. Усиливается, когда её выпрямляешь и при сгибании со временем пропадает. Что это может быть? Стоит ли обращаться в травмпункт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В локте?Может бурсит?

Гость
#2
Гость

В локте?Может бурсит?

Именно с внутренней строны руки, сам локоть не болит

Гость
#3

на защемление нерва похоже. У меня болело похоже, у невролога лечилась, там и уколы и таблетки, растирала Релаксирующим бальзам-гелем для суставов horse force, Месяца два лечила примерно

Гость
#4

Ну а зачем к травматологу, травмы же никакой нет. Просто чтобы несколько тысяч в аптеку отнести. Само пройдет со временем, через пару месяцев. У меня такая же фигня сейчас.

Гость
#5

Может просто перенапрягли или спали неудобно.Разотрите меновазином хорошенько и ограничьте движения,пройдёт.

Гость
#6

На локтевой бурсит похоже. Но это не точно. К врачу идите. Если бурсит, то: мази, гели, кремы - Долгит, Нурофен, Найз, Фастум, Вольтарен, Кеторол, Артрозилен. Наружные средства наносятся на локоть 2-3 раза в день на протяжении 1-2 недель. К врачу и выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

У меня так было с правой рукой из-за того, что постоянно в сгибе она, так как с мышкой в руке почти 12 часов в день. Помог налокотник с микросферами Артрейд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема