Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет

Мне 26 и у меня проблема я не могу сходить в туалет, что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьездите в туалет

Гость
#2

Заклинивает у тебя ?

Гость
#3
Гость

Заклинивает у тебя ?

Я серьёзно?

Гость
#4

Алахол пропейте 2 таблетки три раза в день если покакать не можете

#5

Сходите к врачу. На полном серьезе: если не можете справить малую нужду, нужно не то что идти, нужно скорую вызывать. Если проблемы с большой нуждой - пересматривайте рацион. Меньше всяких каш, макаронов и хлеба, белковую пищу как следует "разбавить" клетчаткой в виде сырых и вареных овощей, свежих фруктов. Кисломолочное употребляйте регулярно: кефирчик там всякий, ряженку. Старайтесь побольше двигаться, одну-две остановки идти пешком, вместо лифта по лестнице подниматься. Движение усиливает перистальтику кишечника.

Гость
#6

у тебя психологические проблемы или с ЖКТ? почему именно не можешь?

Гость
#7
Гость

у тебя психологические проблемы или с ЖКТ? почему именно не можешь?

Я думаю что психологически, не могу сходить 4 дня слабительное плохо момогали раньше а сейчас вобще не помогают

Гость
#8
Гость

Сьездите в туалет

Блин ну че вы смеётесь?

Гость
#9

Купите шоколадку или любой десерт с подсастителем изомальт ,эритрит. То, где написано что при чрезмерном употреблении вызывает диарею . И вкусняшку съедите, и в туалет сходите

Ронни
#10

У вас может быть геморрой?

Гость
#11
Ронни

У вас может быть геморрой?

Незнаю, к врачу не хочу идти

Ронни
#12
Гость

Незнаю, к врачу не хочу идти

я тоже не хочу, но знаю, что он у меня есть (наружные узлы).
Могут помочь свечи, но они не панацея. Я вставляю через день (два) Метилурацил, могу сходить в туалет в течении нескольких часов, а могу и вставив вторую и только тогда сходить (это про эффект).
Не скажу, что прям помогает, но носить в себе отходы про-ва неприятно (могут болеть кишки, и т.п.), но к врачу пока не решаюсь.
Извините за подробности, но вопрос был на тему туалета 😉

Гость
#13

вы неправильно питаетесь. пересмотрите свой рацион. да, свои привычки менять тяжело, особенно пищевые, но от этого зависит ваше здоровье и качество жизни. каждый день кисломолочку пару стаканов. овощи-фрукты каждый день не менее полкилограмма. капусту, морковку, помидоры, яблоки, персики, виноград, да что угодно. но каждый день. сейчас осень - сезон овощей и фруктов. и каши, их тоже есть надо, это клетчатка. гречка, овсянка, пшено. рис только не нужно, он крепит. минералку еще пейте. если ничего не помогает в плане диеты - тогда обследуйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Свечку поставьте глицериновую или микроклизму Микролакс через 15 минут сходите, но нужна консультация дальше гастроэнтеролога(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: