Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от нейродермита?

Посоветуйте средство от нейродермита?

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьянка

Яна
#2

Попробуйте попить антигистаминные и неделю помазать мазью Акридерм, затем перейти на мазь Нафтадерм (это уже негормональная). Постепенно все должно пройти.

#3

Средство от нейродермита - врач-дерматолог. Только врач может вас осмотреть и назначить лечение: процедуры, мази, диету и пр. Это не шуточка, домашними средствами на курином помете не лечится. Из своего опыта скажу - полностью оно не проходит, но с годами практически перестает беспокоить.

Гость
#4

Атаракс
Акридерм

Гость
#5

Обратитесь к дерматологу. Гормнальные препараты сейчас все чаще не рекомендуют , скорее всего назначит препараты Такролимуса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#6

Была в центре Ретиноиды, проходила тут курсом лечение, сразу скажу, что очень довольна результатом от лечения. Специалисты назначают необходимые анализы(а не абы какие), ищут причину заболеваний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: