Гость
Статьи
Цветные прокладки

Цветные прокладки

Почему гигиенические прокладки для критических дней только белого цвета? Ведь можно было сделать и нежно розовыми, голубыми, сиреневыми. Я бы лично и от черных не отказалась. Ведь есть же черного цвета прокладки на каждый день, а для критических дней тоже можно было б сделать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему этот вопрос не переадресуете непосредственно к производителям прокладок?

Гость
#2

Запатентуй!

Гость
#3

Тоже не понимаю почему нет цветных прокладок, особенно черных. Мне кажется, черные куда удобнее и практичнее, чем белые.

Гость
#4

я как-то покупала черные прокладки олет, были раньше ежедневки черные
иногда что-то выпускают новенькое, натурелла зеленые

Гость
#5
Гость

Тоже не понимаю почему нет цветных прокладок, особенно черных. Мне кажется, черные куда удобнее и практичнее, чем белые.

а вы их пробовали

Гость
#6
Гость

я как-то покупала черные прокладки олет, были раньше ежедневки черные
иногда что-то выпускают новенькое, натурелла зеленые

а сейчас какие покупаете

Гость
#7
Гость

а сейчас какие покупаете

я покупаю самые дешевые, чтобы их почаще менять, не люблю запахи. А вобще я пробую новые, если хочется покупаю и подороже..

Гость
#8
Гость

а вы их пробовали

Ежедневки пробовала, удобно, не просвечивают через белье. И поскольку у меня большая часть нижнего белья черного цвета, белые прокладки для кд выглядят так себе. Особенно эти крылышки...

Гость
#9
Гость

Ежедневки пробовала, удобно, не просвечивают через белье. И поскольку у меня большая часть нижнего белья черного цвета, белые прокладки для кд выглядят так себе. Особенно эти крылышки...

если белье черное может вам попробовать другие средства гигиены

Гость
#10
Гость

если белье черное может вам попробовать другие средства гигиены

От других средств гигиены у меня живот начинает болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

От других средств гигиены у меня живот начинает болеть.

А от каких начинает болеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: