Гость
Статьи
Кд, будь они не ладны!

Кд, будь они не ладны!

Первые дни опять очень болезненные. Нурофен, ношпа и кетаноф не помогают. Кто чем спасается?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нурафен помогает . Если Вам не помогает - желательно проконсультироваться у гинеколога .Болезненные КД - симптом многих заболеваний

#2

либо привыкание к обезболам пришло, либо реально проблемы начались. если что-то другое не поможет, то ко врачу

Ханжа
#3

Пью 2-3 таблетки найза или нурофена сразу же после осознания, что началось. Если промедлить и боли усилятся, то уже ничего не помогает, на стенку лезу

Гость
#4

помогает только нимесил
часто его нельзя(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У каждого по разному, у меня тоже сильные боли в первые дни цикла, но прошла обследование полностью- со здоровьем нет проблем, просто такая особенность организма. Автор, мне гинеколог советовала Дексонал как одно из самых сильных и современных средств, его можно без рецепта купить. Мне только он помогает так, чтоб сразу и надолго. Справляюсь с ним на ура. Попробуйте и вы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: