Гость
Статьи
Какие успокоительные …

Какие успокоительные лучше всего попить?

Мне 20 лет, пила уже и афобазол и тенотен, только ДЕТСКИЙ, настойка пиона, анвифен, глицин, пустырник и т.д, фензитат, Не пила персен. Что попить чтобы быть менее эмоциональной? Я при разговоре, достаточно серьезном, начинаю смеяться или улыбаться, не могу сдержать улыбку, плюсом когда мне в глаза смотрят я начинаю улыбаться, сама себя раздражаю. Еще краснею часто, стесняюсь, вся зажатая, не могу контролировать эмоции и хочу сделать себя более спокойной. Что мне попить? Плюсом у меня около 5 лет аритмия сердца, экстрасистолы, проблемы с ЖКТ, метеоризм, отрыжка, ипохондрия,

6 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Валерьянка лучшие лекарство для меня) при всех болезнях помогает)

Гость
#2

метадон

Гость
#3

А попробуйте успокаиваться медитациями.

Гость
#4

Все что пили либо плацебо либо очень легкие успокоительные. У вас тяжелый невроз, вам нужны рецептурные успокоительные и психотерапия.
Сложно купить, но возможно, без рецепта фенибут, тералиджен, но лучше без назначения врача не принимать подобные препараты.
Можно попробовать отвар валерианы на ночь теплым с медом попить + мексидол + глицин.

Гость
#5

Мне кажется, сейчас у каждого второго нервы и эмоции в нестабильном состоянии. Сама недавно только курс Нормотима пропила, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Лучший выход для меня, в подобных напряженных ситуациях, проходить курсом глицин форте эвалар, хорошая поддержка. Что вам мешает обратиться в больницу? Для чего вы занимаетесь самолечением? Целый букет у вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: