Гость
Статьи
Какие успокоительные …

Какие успокоительные можно попить, чтобы привести нервную систему в порядок?

В последнее время слишком нервная стала, какие успокоительные можно попить, чтобы привести нервную систему в порядок?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

магний

Гость
#2

Магний попейте. Я покупаю rexy stress control. Он снимает нервное напряжение и мышечные спазмы. Настроение и самочувствие в разы лучше стало.

#3

Помедитируйте на постоянной основе, утром, например. А вообще можно и к психологу обратиться. Я проходила терапию у Елены Комоловой, она волшебница!

Кактус
#5

Советую спросить это у немолодой аптекарши.

Евгения
#6

Витамины группы В и магний попейте, для нервной системы полезно будет, ну а, если вам нужно именно успокоительное, из разряда принял - успокоился, тогда пустырник советую взять, у эвалара он, кстати, в хорошей дозировке и стоит недорого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#7

Эваларовский В-комплекс понравился из всех витамин, что доводилось в последнее время пропивать. Тут для памяти + от нервов. Если что-то из этого не беспокоит, то все равно советую пропить комплекс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема