Гость
Статьи
Тянет низ живота, …

Тянет низ живота, задержка

Тянет низ живота, как при месячных. Утром сделаю тест, уверенна что отрицательный. В пятницу на УЗИ (долго беспокоят задержки). Все было нормально, месячные приходили день в день 7 числа каждого месяца. Потом задержка 2 дня, затем 4, 5..в этот раз #здоровье

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

проблема точно такая же, только у меня месячные в разные числа, иногда не угадать, то ли в начале месяца, то в конце, а может так вообще в середине. ходила к платному врачу, она мне выписала противозачаточные таблетки для улучшения месячных. сходи так или иначе к гинекологу

#2
Milka

проблема точно такая же, только у меня месячные в разные числа, иногда не угадать, то ли в начале месяца, то в конце, а может так вообще в середине. ходила к платному врачу, она мне выписала противозачаточные таблетки для улучшения месячных. сходи так или иначе к гинекологу

а, если в этом месяце, то может перестройка организма или гормональный сбой. извините, что-то не поняла вопрос с первого раза

Красотка
#3

у меня так же, стабилизуй цикл сходи к врачу

Гость
#4

Там висит косяк тухлой селёдки и тянет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Цикл считается не день в день(календарный), а от первого дня до первого. В месяце 30 или 31 день, февраль вообще 28/29. Как они могут быть день в день при регулярном цикле?
Скорее всего, раньше у вас цикл "гулял", а теперь приходит через ровное количество дней. Вы ж наверняка считаете задержку от 7 числа?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: