Гость
Статьи
Постковидный синдром

Постковидный синдром

Здравствуйте, недавно переболела коронавирусом в средней тяжести,уже как несколько дней после выздоровления отмечаю головную боль,раздражительность, плаксивость,тревогу,стала очень мнительной ,депрессивный,у кого так было ,какие ощущения были ? Поделитесь пожалуйста, или я схожу с ума уже( #ковид

15 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Витамины ешь.

Гость
#2

Вот вот... Всё тоже самое.. И тему сегодня такую же создала. Вообще сил нет н каких.. Такое ощущение, что с ума схожу... Позавчера вообще ночью проснулась от панической атаки.. Ужас... В голове туман уже неделю после выздоровления, постоянно чувство страха какого то, чувство что ничего хорошего уже не будет.. Как жить с такими ощущениями, не знаю.

Гость
#3

Я уже год как переболела и что хочу сказать. Это трындец. Месяца два еще была слабость, низкое давление, одышка. Потом полезли волосы, половина точно вылезла. И даже сейчас мое физическое состояние намного хуже чем до короны. Раньше в горы каждые выходные бегала, сейчас на маленькую горку с трудом залажу.

#4
Гость

Я уже год как переболела и что хочу сказать. Это трындец. Месяца два еще была слабость, низкое давление, одышка. Потом полезли волосы, половина точно вылезла. И даже сейчас мое физическое состояние намного хуже чем до короны. Раньше в горы каждые выходные бегала, сейчас на маленькую горку с трудом залажу.

Волосы кстати тоже лезут(((на работе коллеги медики советуют пропить Антидепрессанты ,но я не хочу подсесть на них,потом тяжело будеть слезть (

#5
Гость

Вот вот... Всё тоже самое.. И тему сегодня такую же создала. Вообще сил нет н каких.. Такое ощущение, что с ума схожу... Позавчера вообще ночью проснулась от панической атаки.. Ужас... В голове туман уже неделю после выздоровления, постоянно чувство страха какого то, чувство что ничего хорошего уже не будет.. Как жить с такими ощущениями, не знаю.

Неужели это будет длиться долго ?(раньше знать не знала про депрессию и тревогу(да еще кошмары сняться

Гость
#6
Angel888

Волосы кстати тоже лезут(((на работе коллеги медики советуют пропить Антидепрессанты ,но я не хочу подсесть на них,потом тяжело будеть слезть (

А от антидепрессантов тоже могут выпадать.. Я когда прочитала про побочные эффекты, афигела.. Выпадение волос в числе этих эффектов.. Так что осторожнее с этим.

Гость
#7
Angel888

Неужели это будет длиться долго ?(раньше знать не знала про депрессию и тревогу(да еще кошмары сняться

Тоже хотела бы знать, сколько это будет длиться... Даже не думала, что такое состояние будет... Когда совсем уж хреново, пью корвалол... Аптекарь советовал Атаракс попринимать, но пока воздержусь, посмотрю что дальше будет... Плюс не чувствую запахов и вкусов вообще.

Гость
#8

у меня тоже похожее состояние было после ковида плюс стул плохой, я курсом полисорба интоксикацию снимала тогда

Гость
#9

у меня было такое, спать не могла, слабость и тд, полисорб пропивала после болезни курсом, затем врач еще витамины назначала, мне это помогло

#10
Гость

у меня было такое, спать не могла, слабость и тд, полисорб пропивала после болезни курсом, затем врач еще витамины назначала, мне это помогло

Витамины начала пить ,полисорб тоже попробую ,спасибо большое

Людмила
#11

При повышенной раздражительности после ковида я принимала Магний Диаспорал в гранулах. Заметила, что стала меньше раздражаться и срываться на всех, спать стала лучше тоже, так как из за нервов со сном тоже начались проблемы, ушла постоянная утомляемость.

Гость
#12

А как лечились?: Мне скайвиру прописывали, в итоге перенесла ковид легко, сейчас чувствую себя нормально. Думала, что с моими хроническими болезнями долго буду выкарабкиваться, но обошлось без осложнений и постковида.

Гость
#13

Вообщем начала пить витамины группы В и стало полегче... По крайней мере перестала просыпаться с чувством страха и ужаса.. С завтрашнего дня начну ещё Полисорб пить..

#14
Гость

А как лечились?: Мне скайвиру прописывали, в итоге перенесла ковид легко, сейчас чувствую себя нормально. Думала, что с моими хроническими болезнями долго буду выкарабкиваться, но обошлось без осложнений и постковида.

Кололи антибиотки и витамины пила ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#15

постковидный синдром крайне неприятная штука, вообще после болезни реально нужно почиститься полисорбом и вывести все токсины

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: