Гость
Статьи
Стали сильно болеть …

Стали сильно болеть глаза

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие витамины для глаз? Стали очень болеть глаза, работаю 5/2, к концу дня вообще смотреть в монитор не могу.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лютеин, черника, тауфон, вит А, вит С, троксерутин.

Гость
#2

Витамины б ( я брала комбилипен), бета каротин из морских водорослей ( брала от солгар), канефрон ( его назначают для почек но глазам помогает тоже). Это все я проверила на себе, причем 2 последних брала не для глаз но эффект заметила, так что не плацебо.

Вероничка
#3

сходите в окулисту, пусть вам пропишут лечение. можете купить глазные капли и допом эваларовскую чернику-форте с витаминами и цинком для поддержки. мне в принципе этого было достаточно

Гость
#4

Витамины не помогут от боли. Нужны увлажняющие капли. У меня болеть перестало после того, как начала капать оптинол глубокое увлажнение. Боль проходит через пару секунд после закапывания, тк они сразу увлажняют.

Мика
#5

Посмотрите на фитомаркет. ру, там есть хороший комплекс для глаз японский орихиро, не особо дорогой, брала себе пару раз, довольна. Ну или допельц герц, тоже я там заказывала не так давно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Дедова
#6

Хорошие витамины черника форте интенсивный комплекс. У них суперский состав, собрано всё необходимое для поддержки здоровья глаз. Но я всё-таки рекомендовала бы Вам сходить к врачу, проверить зрение лишним точно не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: