Гость
Статьи
Я и мой врач мужчина

Я и мой врач мужчина

Хожу на узи к врачу мужчине. На этой процедуре снимаю полностью низ и заметила ,что врач(он молодой), смотрит как то на ноги,пока надеваюсь . Как считаете,врач может как то оценивать,или он строго относится к пациенту,как к пациенту? Все говорят ,что он таких видел много и что мне показалось скорей всего.. Но не знаю,может и вправду показалось … Просто идти следующий раз уже как то неловко 😳

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам важен результат узи или как смотрит врач?

Гость
#2

Ноги ваши просто понравились

Гость
#3

У меня врач психотерапевт тот еще пройдоха. За языком не следит, везде вставляет 3 копейки, считает себя гениальным, что говорить о конфидициальности.

гусь
#4

поэтому я (м) незнакомым женщинам в беде не помогаю. хоть с открытым переломом истекает кровью, пройду мимо.

Василисса
#5

Я врач, врач такой же человек, со своими человеческими желаниями,, я , кстати живу с женщиной, на осмотр приходят и очень красивые женщины, бывает и засмотришься, но я жената и никогда не флиртовала с пациентами, так, что бросьте придумывать

ЗавМаг
#6

Вы я так понимаю узи малого таза делаете? Зачем если не секрет так часто ??

Гость
#7

Да не сочиняй - пациенты одеваются/ раздеваются за ширмой, без наблюдения врача, нафиг ему смотреть, как ты своими труханами с жёлтым серёдышем трясешь

Яяя
#8

Врачи реально не запоминают. Бывший врач меня то не помнил, каждый раз удивлялся как впервые 😂😂 Они только проблемы пациентов помнят, или в карточке читают. Так что расслабьтесь вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Гинеколог в отделение смотрел как я раздеваюсь и многие в палате говорят что делал то же самое с ними. Но мне было как-то не до этого ну и пусть смотрит, главное лечит и лечит и не пристает. Это зависит от врача, он может это делать неосознанно и ничего плохого в этом не видеть. Поверьте таких как вы раздевающихся у него в коридоре стоят ещё как минимум человек 15.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: